26 октября 2016 26.10.16 56 201

Открылась предварительная загрузка Skyrim Special Edition на PC, но не для всех

Как вы знаете, Bethesda Softworks не стала жадничать и раздаёт The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition бесплатно всем, кто уже имеет в своём распоряжении The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition или просто оригинальную игру на PC со всеми дополнениями к ней.

Сегодня у этих пользователей появилось ещё одно преимущество — они могут начать загружать компьютерную версию переиздания заранее, не дожидаясь 28 октября, когда Skyrim Special Edition официально стартует.

Как сообщил представитель Valve в Steam, разработчики уже начали добавлять переиздание в библиотеки владельцев оригинала (а также всех DLC к нему) и планируют завершить процесс в ближайшие двадцать четыре часа. Чтобы в эту пятницу вы смогли с лёгкой душой отправиться на поиски приключений в любимой провинции Тамриэля.

Ну а пока британский художник-мультипликатор Ли Хардкэсл (Lee Hardcastle) и Bethesda смонтировали для всех поклонников The Elder Scrolls V: Skyrim короткий пластилиновый мультик, отображающий наиболее популярные воспоминания фанатов о культовой RPG.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.5K
4.5
6 144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неплохо было бы со стороны беседки забацать ремастеры Облы и Морровинда. Не ремейки, а просто ремастеры с багфиксами, парой новых графических опций и воркшопом в стиме.

Так можно подтянуть игроков, которые в своё время пропустили эти замечательные игры.
Вот создатели Skywind'a и Skyblivion'a порадуются yobaface.jpg
Значит переиздание тебе просто не нужно. Ты ничего не потерял :)
ибо просто улучшать текстуры — это подло

Потому в переиздании скайрима они даже текстуры не улучшили :)

Подло — делать скучный шутер с защитой поселений и пиарить его как лучшую рпг на свете. Каждая новая игра от bethesda game studios стабильно хуже предыдущей, надеюсь TES6 разорвет этот порочный круг.
Увы, если Морр и подкручивать, то целиком. При всех его достоинствах, баланс ролевой системы и боевка у него жутко калечные.
«потому что это _подло_, продавать ту же игру опять, ничего в ней не усовершенствовав, кроме текстур»
Кхе — кхе… скайрим… кхе — кхе.
Ну, проходить те же задания с мыслями типа хо хо хо, на этот раз я буду закликивать тебя другими анимациями, хо хо, как то не очень. А вообще ето времязатратная затея
Им их еще создавать столько, что в ремастеры бы все успели наиграться до отвала.
будет чем время скоротать до выхода настоящей рпг 10 ноября
Мне только-только пришло, странно, обычно мне что-то дают одним из последних :D
А я только накатил обычный Скайрим с кучей модов…
Подло в чем? дать возможность игрокам, не знакомым с этими играми, достойный шанс ознакомиться с серией? или имеется ввиду в прямом смысле — только текстурки поменять?)
Так и есть, у меня, скажем, обычная версия со всеми DLC. Вот, сижу, скачиваю «специальное издание» =)
Они делают ремейки, а я про ремастеры (никаких кардинальных изменений, просто легкая подтяжка).
Они уже давно объявили, что их это сейчас не интересует, ибо просто улучшать текстуры — это подло, а полностью перекраивать игру — у них нет на это ресурсов и намерения.
Мододелы уже давно сделали. Добавили в морровинд даже новомодные свистоперделки(освещение, динамические тени и т.д.)
Еще раз: компания официально отказалась менять только текстуры и продавать это (потому что это _подло_, продавать ту же игру опять, ничего в ней не усовершенствовав, кроме текстур), и отказалась вкладывать труд в доработку и переработку под современные реалии, ибо нужно переработать огромный пласт того же Морровинда под современные стандарты.
Все, кто не ознакомился, могут скачать бесплатные моды на туман и текстуры и те-де. Хотя, если игрок не поиграл, а сейчас ему мешает в Морровинде графон, то пусть и не играет, наверное, ибо он игру только поругает, не поняв ее очарования, раз его в таком проекте останавливает визуальщина.(
Но раз люди спрашивают, что подлого в том, чтобы продать 2 раза одно и то же абсолютно без доработки, то, я даже не знаю, что тут сказать…
Ну если игре реально улучшат оптимизации, почистят от ошибок и повысят стабильность, то это будет просто здорово. Но что-то я после недавнего ремастера Биошока не уверен.
Читай также