25 октября 2016 25.10.16 10 187

Первые 15 минут одиночной кампании Titanfall 2

Как Electronic Arts и Respawn Entertainment уже успели неоднократно подчеркнуть, на этот раз научно-фантастический шутер про пилотов и титанов будет развлекать пользователей не только мультиплеером, но и полновесной одиночной кампанией.

Разработчики мельком показывали кадры из сюжета Titanfall 2 в различных видеороликах. Однако сегодня, благодаря интернет-ресурсу IGN, у вас есть возможность увидеть, что же будет происходить в игре сразу после того, как вы завершите обучение. По крайней мере, на протяжении первых пятнадцати минут.

А там и до релиза Titanfall 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One, назначенного на 28 октября, рукой подать.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 377 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

движок поменяли

Нет, не поменяли, как был сорс, так и остался.
А когда будет фильм?)

P.S. А серьезно выглядит очень круто и атмосферно, и да уже купил…
Похоже на Сall of duty, но выглядит круче)) трава вот только странная)
И награду Мисс проницательность года получает!!!.. все же нет
Даже разговор с титаном будет в плане выбора ответов. Прям построение отношений. Теперь я жду её еще больше чтобы как нибудь устроить семейную ссору и посмотреть каков мой титан в гневе)))
Капитан Блацко? Черт, сразу вульфа вспомнил.
Мое мнение относительно ролика
Минусы:
Графоуни по сравнению с батлой просто прошлый век! (вроде и движок поменяли, но ээх… Виновато в этом наверное окружение, хотя в том же Анчартед у тебя практически в таких же местах дух захватывало от красот местных, а здесь нет)
Тир хуже чем в колде! (истуканы исправно стоят и ждут пока ты их избавишь от мучений, ну и еще у них есть 2 модели поведения: тупо идти на тебя, или тупо прятаться за камушками)
Постановка сцен, необычные ракурсы все это осталось в батле 1! Здесь этого нет! По-крайней мере в ролике. Если нас будут постоянно «впечатлять» пафосным падением титана, то это быстро наскучит. В роликах показывали что титан и гг могут заниматься совместной акробатикой и это выглядит круто, ну что ж посмотрим.
Плюсы:
Паркур
Вертикальный геймплей(он немного скрашивает впечатления от тупого ИИ и создает иллюзию, что вы сражаетесь с гениями тактики, потому что их более-менее грамотно расставили разрабы)
Ну и вероятно основным плюсом игры будет титан и его взаимоотношения с пилотом, но это не показали практически.
Вообщем на мой взгляд, если судить по ролику, геймплейно это устаревшая игра со своими фишками( титан+паркур). Лично мне напомнило Turok (2008 года). Ну или Bulletstorm, но без эффектных добиваний и крови.
А противников таких тупых везде делают только из-за консольщиков? Больно же смотреть на такие поддавки, чувствуешь ущербность игрока.
когда он просто подбежал к роботу ногами и просто перепрограммировал его под огнем, мне все стало ясно
назначенного на 28 октября, рукой подать.

Сувать руку в еще одну «золотую какшку» от электроников. Не, спасибо.
Читай также