23 октября 2016 23.10.16 52 317

«Альфа» Star Citizen бесплатна для всех до конца месяца

Cloud Imperium Games вновь открыла для всех желающих (поиграть, но не тратить деньги) временный доступ к своему чересчур амбициозному долгострою Star Citizen.

Если быть точнее, то для того, чтобы попасть в «альфу» космического симулятора, заинтересованным пользователям PC необходимо завести аккаунт (если его ещё нет) и ввести промо-код FALL2016, после чего вы сразу же сможете скачать клиент игры. Плюс вам в подарок достанется космический истребитель F7C-M Super Hornet (прямо как на картинке ниже).

Халявные испытания продлятся вплоть до 30 октября.

Стоит отметить, что за последние четыре года с тех пор, как проект начал собирать свои 130 миллионов долларов США с энтузиастов из народа, Крис Робертс (Chris Roberts) и его команда уже не первый раз устраивают подобный аттракцион невиданной щедрости. И тем не менее до полноценного релиза Star Citizen по-прежнему как до Луны.

Разработчики периодически выпускают отдельные модули игры, не все из которых находятся в полностью готовом состоянии. Тогда как появление других запланированных модулей — вроде одиночной кампании Squadron 42 — откладывается и откладывается. Разумеется, в таких условиях Робертс теперь не может назвать даже приблизительную дату выхода Star Citizen, хотя обещал обрадовать фанатов космоса ещё в 2014-м году.


Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
398

Squadron 42

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
42

Лучшие комментарии

Нееееее. это как неиспеченный торт жрать — с маслом и мукой возникнут проблемы. про дрожжи вообще молчу.
На английском.) Может человек переживает, что она на ирландском, французском или японском, чего минусить то?)
Господа игравшие, скажите пожалуйста, стоит ли пробовать сей продукт?
Космическая игра на иврите выглядит стильно, прям инопланетно)
Пока не стоит. Подожди бесплатных полётов после выхода 3.0 (и будущих обнов) в следующем году. Там обновят систему полётов, систему повреждений, и добавят планеты, на которые можно будет садиться.
Люди все еще покупают бетку DayZ.
Разумеется, в таких условиях Робертс теперь не может назвать даже приблизительную дату выхода Star Citizen, хотя обещал обрадовать фанатов космоса после выхода Истории серии Assassin's Creed.
Да. Обновляешься в лаунчере и играешь
Чуть ли не единственная игра, которую я действительно жду. Пускай они себе её делают спокойно, через года два-три (судя по всему) должны допилить. Уже сейчас Стар Ситизен шикарно ощущается, и видно, что всё движется в нужном направлении. И даже, наконец-то, разрабы выходят на нормальный темп разработки.
Торт с дрожжами? Это скорее пирог. Нет, может и есть такие рецепты, но я что-то не слышал.
Ладно, такое есть. Но судя по всему бисквитное тесто проще. Хм, впрочем если есть чем взбивать, просто вилкой без толку.
Знаешь, а ведь бывает так, что просто распаковка бывает интересней и захватывающей чем само содержимое упаковки.
Нет что ты специально будут переводить презентционную альфу на великий и могучий.
7 лет как-то совсем уж с потолка взяты. Большинство базовых функци они уже разработали, их надо только допилить, вставить в игру и отбалансить. Частота обновлений уже заметно увеличилась. Понятное дело, что заявленный план на след. год вряд ли будет выполнен в сроки, но 7 лет — это уже слишком перегиб.

А срач Элитка — Стар Ситизен так вообще не имеет смысла, как по мне. Во что хочешь, в то и играй. Нам же лучше, польза конкуренции, все дела. Другое дело, что лично я пока не понимаю, зачем мне покупать Элиту. Вот каждый раз думаю, что надо купить/поиграть, смотрю видео/стримы, и как-то совсем не вдохновляет. И хочется во что-то такое поиграть, но смотришь, и выглядит всё очень скучно, и не понятно чем там заниматься, кроме перелётов из пункта А в пункт Б. С удовольствием поиграл бы в какой-нибудь триал, посмотреть по собственным ощущениям, чтобы не выкидывать кучу денег на игру, в которую играть не буду. Но, насколько я понимаю, такого там нет.

Но, опять же, это моё мнение, а не повод для срача.
Читай также