19 октября 2016 19.10.16 64 179

Первый трейлер «Стражей Галактики 2»

Два года назад Джеймс Ганн (James Gunn) и его «Стражи Галактики» показали всему миру, что во вселенной Marvel существуют и менее каноничные герои, которые могут увлечь зрителей своими не менее крупномасштабными приключениями.

Разумеется, народ сразу стал требовать продолжения. И оно будет. С 4 мая 2017-го года в российских кинотеатрах стартует новый блокбастер постановки того же Ганна «Стражи Галактики 2».

Ну а сегодня предлагаем вам полюбоваться на официальный постер к грядущему фильму и первые кадры из новой истории про Звёздного Лорда, Гамору, Дракса, енота Ракету и маленького Грута.

Кстати, во второй части нам обещают раскрыть «одну из главных тайн в Галактике»: кто же на самом деле отец Питера Квилла. Плюс, несомненно, не обойдётся без грандиозных специэффектов, сражений с плохими парнями и милых шуток вроде той, что выдаёт Дракс в конце трейлера.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Первая часть была едва ли не лучшим Марвеловским фильмом за последние годы.
Ждёмс, что.
Раньше Ракета катался на Груте, теперь же наоборот. Интересно, а маленького Грута тоже Вин Дизель будет озвучивать? А то не могу представить его с мимишным голосом для такой малютки
Обязательно схожу посмотреть. Ради енота.
человек без определённого места жамканья
Какие вы все пресные, я вон просто чуть ли не теку с трейлера
Да нет, перезапуск плох. Питеру всё даётся легко, он мудак как человек, не сдержавший слово, что повлекло потом за собой трагедию и даже, мать его, забил на смерть дяди, меня это просто он как Питер импонирует, в отличие от Гарфилдского.
Ну есть же псевдо илита, которая смотрит только артхаузное кино с «очень глубоким смыслом».
Да, будет озвучивать вновь Дизель)
Первая часть очень понравилась, очень веселый и легкий приключенческий фильм. И самое главное благодаря ему Вин Дизель исполнил лучшую роль в своей карьере на данный момент.)
Но Стражи Галактики для меня из разряда — мыслить спинным мозгом, верхний вырубается напрочь.

По твоему Железный Человек или Новый Человек-паук из разряда других фильмов? Все это хорошие или просто нормальные развлекательные фильмы которые смотришь в кинотеатре и потом забываешь и в этом плане лучше многих выступил (на мой личный взгляд который видимо совпадает с хорошим числом людей) «Стражи Галактики»
Постер великолепный, а вот трейлер не вдохновляющий, хотя бы что ли музыку другую поставили.
Странный трейлер… Ты вот вроде бы и рад, что новая часть думаешь: «Вот сейчас будет ДЕЙСТВО», а всё как-то… вяло что ли (Тут возможно виноват WB с их крутыми трейлерами) пара шуток, ну скажем честно, не смешных. Может это конечно локализаторы подкачали, но всё же трейлер по динамике даже медленный, но опять же первое впечатление бывает обманчиво, да и первая часть была годной так что есть основания полагать что они просто не хотят раскрывать карты, так что ЖДЁМ-С.
Больше на тизер похоже. В любом случае хороший трейлер. Лично мне немного обидно за Дракса, в фильме немного тупым сделали. Хотя в фильме он как раз органично так смотрится. В комиксах он умный и более серьезный персонаж. Ну для киновселенной много чего поменяли, так что это так… небольшое нытье по поводу «а вот в комиксах было иначе». Не судите строго =)
Читай также