19 октября 2016 19.10.16 13 336

Трейлер к выходу Batman: Return to Arkham со сравнением графики

Сборник переизданий Batman: Return to Arkham наконец-то доковылял до магазинных полок. А ведь сперва его хотели выпустить ещё в июле! Стоит ли комплект нескольких месяцев ожидания? Ответ можно поискать в запускающем трейлере, где снова сравнивают графику старой и новой версий.

Напоминаем, в Batman: Return to Arkham положили Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City и все дополнения к ним. Игры пересадили с Unreal Engine 3 на Unreal Engine 4.

В Северной Америке сборник уже вышел, а в нашем регионе появится 21 октября. Цена — 3 499 рублей на PlayStation 4 и 2 459 рублей на Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Return to Arkham

Платформы
PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 октября 2016
177
4.3
106 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А собственно, зачем оно на пк? Там и так есть нормальное разрешение и 60 фпс.
кадры с оригинала брались со страрых консолек

В этом ролике одни кастцены. А что на ПК, что на консолях уровень графики кастцен был одинаков.
ещё больше мыла добавили, ибо на ПК графен был примерно такой же как в ремастере.

Ошибаешься. Нету мыла. Изменили текстуры плаща, одежды злодеев + многое перекрасили. В Asylim вообще полностью Бэтса перерисовали под сиквельную версию. Чуть подробнее в другом ролике:
Согласен… даже сейчас АА 2009 года выглядит хорошо.
Ну естественно кадры с оригинала брались со страрых консолек + ещё больше мыла добавили, ибо на ПК графен был примерно такой же как в ремастере.
Тот случай, когда на консольках графон будет круче, чем на ПК с UE3. Где же честь издателей? Как же правило доброго тона с халявными копиями ремастеров для владельцев оригинальных игр?
Купил бы не задумываясь всю коллекцию, если бы в обеих частях были бы хотя бы субтитры на русском.Но так как Асайлум переводил Новый диск, то никакой локализации там не будет.Если появится возможность купить по отдельности, то Аркам Сити куплю.
На PC до сих пор отлично смотрятся обе.
Галопом пробежал этот ролик, но не нашёл момента, где так же в сравнении показывали Харли, которая пытается в катсцене от первого лица снять маску с Бэтса, когда Джокер накачивает его своей кровью в Сити. Поскольку недавно перепроходил Аркхэм Сити, то перерисованная Харли и Джокер наиболее бросаются в глаза в виде отличий.
По трейлеру понял не то, что ремастер выглядит великолепно, а консольные версии Асайлума и Сити (особенно сити) выглядели отвратительно. А на ПК этот ремастер и не нужен. Он как раз только и делает, что подтягивает уровень графики в этих играх на консолях до уровня ПК.
Единственное, что нравится в ремастере, это дождь в Асайлуме. И смотрится неплохо, и по логике правильно, потому что в начальной заставке показывают, что идёт ливень.
А в стиме вообще никаких новостей нет. Переиздания на ПК похоже задержатся.
Читай также