17 октября 2016 17.10.16 4 156

Sniper: Ghost Warrior 3 снова откладывается

В начале следующего года могла произойти уникальная снайперская дуэль: с перерывом в пару недель собирались выйти сразу две игры про метких стрелков — Sniper Elite 4 и Sniper: Ghost Warrior 3. Но, увы, один из дуэлянтов предпочёл избежать лобового столкновения.

О тактическом отступлении объявила студия CI Games. Теперь Sniper: Ghost Warrior 3 выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 не 27 января, а 4 апреля 2017-го.

Причины самые обыкновенные. По словам разработчиков, они делают амбициозную игру, новое начало для серии Sniper: Ghost Warrior и свежий взгляд на снайперский жанр в целом. И чтобы грядущий шутер засиял отполированными боками на всех платформах, команде понадобилось дополнительное время.


Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 апреля 2017
198
3.1
118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так говорят почти все разрабы.И часто результаты таких стараний расходяться с обещаниями.Ну а тут и так понятно, аля Штурм бееелого дома и ПО.
Пускай стараются. Видно, что с каждой игрой растут над собой.
Когда-то у первого Ведьмака были технические проблемы, у второго уже лучше было положение а третий так вообще идеально работает. Может с серией Снайпер Воин Призрак так же будет))
По словам разработчиков, они делают амбициозную игру

Вот только самих амбиций маловато, чтобы сделать хорошую игру.
Читай также