10 октября 2016 10.10.16 32 178

Трейлер Prey знакомит с протагонистом женского пола

Bethesda Softworks и Arkane Studios уже упоминали, что прежде, чем приступить к игре, пользователи Prey смогут выбрать пол своего героя. И теперь, чтобы подчеркнуть серьёзность своих намерений, разработчики опубликовали трейлер фантастического экшена от лица женщины-протагониста.

С точки зрения геймплейных кадров видеоролик, правда, отнюдь не новый. Всё то же самое мы уже видели в начале августа. Зато на этот раз вы можете оценить интонации женского варианта Моргана Ю, в которых, как нам кажется, слышны чуть более зловещие нотки.

Тут же Bethesda обращает внимание на тот факт, что выбор пола персонажа никак не скажется ни на сюжете, ни на взаимодействии героя с окружающим миром. Морган Ю всегда будет Морганом Ю. Так что, в общем-то, неудивительно, что и трейлер ничуть не изменился (разве что руки в кадре стали чуть поизящнее).

Prey выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2017-м году.

 

Поддержи Стопгейм!

Prey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 мая 2017
3.3K
4.4
2 110 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы они самый первый трейлер, где Морган смотрит на себя в зеркало, показали. Только уже с женской версией персонажа.
«I keep having this dream that im a space bounty hunter»
Что то у нас тут свежей трольчатиной попахивает.)
Возможно это такое тонкое послание от разрабов. Мол, когда ты борешься со злом, то ты и борешься со злом внутри себя. И от этого ты становишься белее, и больше тебе не хочется воровать чужие байки и бегать от полицейских.
Хм, как-то странно выглядит, словно для галочки на фоне полноценной системы выбора в грядущем Dishonored от них же. Впрочем, если ничего не меняется, то буду играть за «изящные руки».
Это тут при чём? Цифрами мериться вздумал? Так тут дело не в этом. Будь внимательнее и посмотри, что чел зарегистрировался 10 октября и тут же стал бросать говно на вентилятор, вполне себе сознавая, что его ждёт. Бессмысленно это, хотя уже не в первый раз наблюдаю такую картину.
Ну, к твоему сведению, я сам не консольщик, а ПКшник. Пожалуй, не буду поддерживать с тобой диалог, раз ты не способен нормально и адекватно общаться и уже в который раз просто вот так с порога обзываешь незнакомого человека. Я же до твоего уровня опускаться не буду.
Будь же погребён в своём одиночестве навеки. Не найдёшь ты даже в интернете общения подобным способом.
Риторический вопрос был назван тупым, хотя скажи ещё, что не ожидал будто твой профиль сейчас в минус глубоко угонят за пустословную критику. Не поверю. Ты сознательно так поступил. Исходя из этого вопрос очень даже имеет основание.
Ещё и толерантным соплежуем назвал. И знак вопроса в конце нифига не оправдывает манеры общения. Дескать предположил. Да такое предположение куда гнуснее явного обвинения в провокаторстве. Изворотливый, как юрист.
А не лох ли ты? А не мудак ли? Что вы, ни разу вас так не называл. Просто предположил. И да, вполне не уважаю тебя после того, как ты себя здесь проявил. Знаю таких, как ты. Лишь бы хайпа собрать, да посраться, а потом профиль навсегда теряет активность и создаётся новый, который вновь идёт по этой схеме. Про тебя ординаторы в Морровинде уже всё сказали.
Признаюсь, подумал сначала что будет чернокожая сильная женщина. Да и превью к новости на это намекало. Но в трейлере руки белые. Может это что-то и значит. А может и нет.
Пока все выглядит неплохо. Будет во что поиграть в ожидании System Shock 3.
С таких, что выводы тут очевидны, когда ты зарегистрировался 10-ого числа этого и месяца и тут же начал делать какие-то вбросы. Сразу видно, что это не твой первый профиль.
А ты сам-то следуешь такой тенденции? Чуть что, так сразу ЧСВ завышено у собеседника. Только потому, что я просто-напросто отказался с тобой дальше общаться и не уподобился тебе же, чтобы начать оскорблять словами с нехорошим окрасом. Мда, так поди у всех, кто не желает с тобой общаться, завышенное ЧСВ. Прям врачебная практика во все поля.
Видимо, ты считаешь, что моя «важность» в том, что отказался ставить тебе минус, о чём и написал, а не молча пульнул его и прошёл мимо, как многие. Тут сформировалась определённая культура и повидал немало маргиналов, которые за что-то на всех в обиде и меняют акки, как перчатки, выписывая какую-нибудь ярко обособленную вбросную хрень, утопая как следствие в говне и по новому циклу. Таким доставляет удовольствие троллить общественность и чем больше минусов – тем кайфовее, видимо. Поэтому и написал, что даже этим не удостою, потому что посчитал, мол, ты один из них. Если это не так, то величайшее совпадение. Однако, слишком много для совпадения, ибо сразу через несколько часов себя дискредитировал. Адекватные люди, оные приходят сюда общаться, например, не сидят в красной зоне. И нет, дело не в цифрах, не в рейтинге, а просто в нормальной взвешенной критике. Я же увидел коммент на уровне жёлтых заголовков ютуба. Даром не написал, что консольщики соснули.
Да и про неуважение первым заикнулся ты. А зачем? Ну да. Чтобы инфантильно и с подростковым эпатажем в итоге сказать, что тебе на него плевать. Гениально. Хорош бунтарь. Не свою ли точку зрения ты тут всем пытаешься доказать столь старательно?
Однако, знание специфики местного общения лишь подтверждает, что акк у тебя не первый, а значит статистика.
В том то и дело. Одна из лучших игр за последние годы.
Если делаете трейлер игры то сделайте нормальное сглаживание. Или они решили не врать, и в игре будет тоже самое?
Ну серьёзно, это все портит
Вся соль не в том, что он сказал, а как.
Бессмысленные добавления, как по мне.
Читай также