10 октября 2016 10.10.16 34 190

В ноябре музыку Акиры Ямаоки можно будет послушать в Москве и Санкт-Петербурге

Вот и на улице российских поклонников серии Silent Hill, которых Konami в последнее время сильно расстроила, наступил праздник.

Японский композитор, мультиинструменталист Акира Ямаока (Akira Yamaoka), подаривший миру запоминающееся музыкальное сопровождение почти ко всем частях популярной хоррор-франшизы, приезжает к нам в страну с концертом.

Ямаока выступит вместе с актрисой-певицей Мэри Элизабет МакГлинн (Mary Elizabeth McGlynn), исполнившей в своё время не одну песню для Silent Hill, на сценах клубов «Yotaspace» в Москве (5 ноября) и «Космонавт» в Санкт-Петербурге (6 ноября). Разумеется, обещают играть музыку из любимых игр.

Обратите внимание, что попасть на данное мероприятие вам позволит исключительно электронный билет, приобрести который можно здесь.

А если будете внимательно следить за нашими новостями, то в конце месяца вообще получите шанс обзавестись заветным билетиком на концерт — на халяву.


Поддержи Стопгейм!

Silent Hill

Платформы
PS | PS3 | PSP | PSV
Жанр
Дата выхода
31 января 1999
1.4K
4.5
919 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх! Жаль я ни в Москве, ни в Санкт-Питербурге, а в… Ташкенте. С большим, просто огромным удовольствием сходил бы. Вот честно, это нечто особенное и желание посетить побольше чем может даже на любимую группу, ведь практически каждая композиция меня трогает.

Спонсор комментария Акира Ямаока
В прошлом году был тур у него тоже, ходил в Екб на него
То чувство когда живешь во Владивостоке…
Ну или как описал комментатор выше
Ох, как хорошо, что он снова в Минске будет :)
Я вообще девушке хочу подарить 2 билета на праздник)
Дари обязательно! Впечатлений масса останется!
Хээй! Если для тебя инфа не новая, то это не значит, что все в курсе. Я только сейчас про концерт узнал и (благодаря новости) успел обзавестись билетом. Спасибо, STOPGAME!
О, любимый Сайлент Хилл) Только недавно с плеера саундтрек удалила, заслушала до дыр.
То чувство когда живешь в анусе вселенной…
В одиночестве туда идти совсем грусть-печаль по настроению будет, досадно.
Так что отличного концерта тем, кто купил билеты: з
Неплохо, неплохо. Нравится его музыка. + там будет еще и Мэри, а вместе у них получается отличный дуэт.
А в чём проблема идти одному? Я вот почти всегда хожу на концерты одна и уже на месте знакомлюсь с людьми. Сначала было стремно, да, но потом поняла, что так даже веселее и интереснее.
Ребят, а он часто выступать ездит в Москву?
Так написали новость только из-за последнего абзаца. Все, кому надо, уже на год вперёд отмечают дату следующего приезда Акирушки.
Читай также