7 октября 2016 7.10.16 52 175

Новый трейлер фильма «Обитель зла: Последняя глава» напоминает о прошлом

Похоже, режиссёр Пол У. С. Андерсон (Paul W.S. Anderson) и исполнительница главной роли во всех шести фильмах по мотивам культовой Resident Evil Милла Йовович (Milla Jovovich) решили распрощаться с франшизой громко и с пафосом. По крайней мере, на это намекает свежий трейлер фильма «Обитель зла: Последняя глава» с выставки New York Comic-Con.

Тут же приятно отметить, что создатели блокбастера, кажется, явно помнят, с чего всё начиналось, и как минимум делают вид, что поклонники Resident Evil не пожалеют о том, что пошли в кино на заключительную часть этой зомби-эпопеи.

Напомним, что мировая премьера боевика «Обитель зла: Последняя глава» состоится 23 декабря этого года. А вот до российских кинотеатров он, к сожалению, доберётся не раньше 26 января 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil (1996)

Платформы
PC | PS | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | GC | WII | NSW | SAT
Жанры
Дата выхода
22 марта 1996
1.2K
4.4
757 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Андерсен заражён паразитом Лас Конвейерус, его уже ничто не остановит :D
У Йовович в начале смех на грани плача, словно ей сказали, что будет еще один фильм после этого.
В процессе чтения комментариев прям хочется покосплеить Маковеева и порофлить с того, какие все вокруг асы, а я Дартаньян. Не, ну серьезно.
«Наконец-то эта серия закончится, аллилуйа, спасибо господи» — Тебя этот фильм как-то трогает вообще? Никак. Тебе ему денег жалко? Не давай. Стремно смотреть? Не ходи. Стремно даже с торрента качать? Не качай, в чем проблема, рили? Вселенную он портит? А половина игр серии этой самой вселенной ее не портит, не? Что там еще было. Сексуальная фантазия Андерсона — пройди мимо. Фанаты негодуют — нихера подобного. Я доволен. Я негодую с шестой части игры, с ее сверхневероятно угребищной камерой и фантастически пососными QTE. А серия фильмов — бодрый фанфик по мотивам, да еще и (если брать 4 и 5 часть) с отличной музыкой и годным 3D. Что вообще с людьми не так? Под каждым трейлером к каждой части все комменты абсолютно одинаковы. У людей вообще свое мнение осталось, не? Или все прочие фильмы по играм были по мнению всех абсолютными шедеврами, а обитель зла бьет по их репутации и портит индустрию? Так ведь хер там плавал же. Короче говоря — пффффффффффффф.
Жду фильм.
Не всё, что зомби-вирусы, то треш. Как примеры Ночи живых мертвецов, Рассвет мертвецов, 28 дней спустя.
А вот до российских кинотеатров он, к сожалению, доберётся не раньше 26 января 2017-го года.

Лучше бы он вообще не добрался никогда, и этот безумный фанфик по RE остановился после первого, максимум второго фильма. Я вообще удивлен, что Пола Андерсена еще не застрелил какой-нибудь безумный фанат RE
Потенциал был и вне игр, в лице первой части фильма, которая была отличным самостоятельным продуктом.
Так что улыбаемся и машем ему=)
Один из любимых трешовых фильмом, обязательно пойду, хочется узнать чем же все закончиться ))
Новый трейлер фильма «Обитель зла: Последняя глава» напоминает о прошлом

Лучше бы он вообще не напоминал о том ужасе, с которым поклонники игры вынуждены мирится в кино.
умерла после 3 части


А как же Код Вероника, почитаемая многими как лучшая в серии?

Кто играл в 3 часть поймёт, кромне «стААААрс» и жалом в морду от него ничего не добиться


Не хочу расстраивать, но в игровой вселенной Немезиды (да-да, он был не один) все же имели разум. Вот цитата:

Группа из европейского отделения разработала 4 модели Немезиса-Т. У одной из них сохранилась способность к самостоятельному мышлению, и Тиран попыталась сбежать. Хотя эта модель Немезиса была основана на Тиране-Т 103, результаты внедрения паразита удивили самих ученых.

Немезис был уничтожен, а остальным «ограничили» интеллект.

Во время инцидента в Раккун Сити, Тиран, посланный на задание, был второй моделью Немезиса — «Немезис-Т 02», который прошел период более долгих тренировок.
Мда. Это не новый трейлер, а старый, с добавленными кадрами из предыдущих частей
Ну есть разные вещи когда фильм задумывается как треш, или когда его делают на серьезных щщах, а он настолько нелепый, что это все равно треш, как в данном случае
Если это «прошлое» будет в виде воспоминаний, то это тогда объясняет такой хронометраж, 2 часа воспоминаний и 20 минут чего-то нового.
Жду обзор на этот «фильм» от TerlKabot.
Билка будет говорить, что её зовут Элис.
Читай также