4 октября 2016 4.10.16 8 150

Кванг — новый герой Paragon с чудо-мечом

На «Игромире» Epic Games впервые представила нового героя для Paragon — мечника Кванга. Что самое приятное, вам не придётся долго ждать его дебюта: герой доступен в игре уже сейчас!

Кванг — могучий воин, который превосходно орудует своим легендарным клинком. «Свет небес» даёт персонажу физическую и энергетическую защиту, а всем вокруг наносит урон. «Приговор небес» позволяет приковать врагов к мечу. Правда, пока Кванг не призовёт меч обратно, он остаётся безоружным. Благодаря «Дару небес» с каждым ударом по противнику восстанавливаются жизненные силы Кванга и ближайших товарищей.

Наконец, абсолютная способность героя называется «Ярость небес». Она наносит сокрушительный урон по всем врагам вокруг Кванга и замедляет их.

Paragon сейчас находится в открытом бета-тесте и доступна на PC и PlayStation 4 без дополнительной платы. Загружайте игру на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Paragon (2016)

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
15 марта 2016
143
3.5
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

#добротыпост

E3TER-HWWEW-2883X
5YMYL-NHPEC-938WY
NBEQV-2LFKR-C6IDG


P.S. Давно меня не было на сг. Уезжал работать. Вернулся и снова желаю всем добра и позитива.
Игра идет долго, если все тупят и не пушат лайны. Народу хочется люлей друг другу валять, а не башенки рушить. Игра может идти и очень быстро, все зависит от того, чем занята команда. Мы на днях снесли ядро за 17 минут, хотя оппоненты были сильнее.
Согласен, когда в тиме есть любители набрать фрагов и вот не 20-30 мин., а уже 40 и более.
Клон чего именно? Все мобы — клоны первого дотана, например.
Очередной клон.
Завязывай с наркотиками.
Игра показалась очень нудной. Даже при полном превосходстве 1-ой команды над 2-й, матч идет достаточно долго. Не доиграл даже 1-го боя (понял что не мое) хотя моя команда полностью доминировала. Думал что в нормальных матчах игра идет как то по другому, посмотрев турнир на cg еще больше убедился что игра очень скучная. P.S. Игра вроде и нормальная, но вот система карточек как то совсем не очень (ИМХО).
всё верно тип говорит, шлак с более-менее графой
Игра полный шлак! Очередной клон.
Читай также