14 сентября 2016 14.09.16 22 177

Демоверсия Forza Horizon 3 заедет и на PC

В наше время демоверсии — скорее исключение, чем правило. Тем приятнее, что Microsoft решила подкрепить релиз эксклюзивной Forza Horizon 3 пробником за несколько дней до релиза. Вот только пока что «демка» есть исключительно на Xbox One.

К счастью, Microsoft подтвердила, что пользователи компьютеров тоже смогут попробовать Forza Horizon 3. Вот только когда — неизвестно. Представители корпорации обещают выпустить демоверсию для PC как-нибудь после релиза игры, который состоится 27 сентября.

Как передаёт Gamespot, пробный вариант Forza Horizon 3 предлагает несколько автомобилей, включая Lamborghini Centenario с обложки, багги, так называемый «trophy truck», BMW M4 Coupe, Ford Shelby GT350R и 2014 HSC Limited Edition GEN-F GTS Maloo. Кроме того, в демоверсии есть несколько событий и возможность покататься с друзьями в свободном режиме по Сети.

Единственное «но» — в «демке» отсутствует поддержка новомодной технологии HDR. Но она обязательно появится в финальной версии Forza Horizon 3.


Поддержи Стопгейм!

Forza Horizon 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 сентября 2016
361
4.3
265 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вот, ребята, наснимал с XBO. По-моему, потрясающе.
Можно уже прикидывать, что на PC детализация прорисовки вдаль будет ощутимо выше. И кто знает, вдруг еще более детализированных эффектов и окружения сверху накинут?









Тот момент, когда win 10 можно считать уже отдельной виндой, для которой выходят эксклюзивы О_о
Выглядит реально отлично, но главное чтобы не эффектов докинули, а оптимизацию.
В гонки больно играть с лагами и багами, теряется все удовольствие.
А тебя не смущает то что X-Box на Windows 10??? Хватит писать ерунду всякую типа нет эксклюзивов!
Майки молодцы и сделали как у Apple совместили устройства! Начал играть на X-Box на ПК продолжил и это реально круто!
Forza Motorsport 6 APEX с i5-3570, gtx970 и 8-ью гигами оперативы на средних летает. При чём видеокарта загружена на 50-60%, очень требовательна к оперативке, поэтому подумываю хотя бы ещё один модуль на 4 гига взять что бы на высоких играть. Надеюсь так же и с FH3 будет.
Отличные новости, надо пробнуть. Потянет али нет))
Согласен. На Xbox One стабильные 30 фпс с редчайшими просадками до 28 фпс в сильно нагруженных партиклами (частицами) кат-сценах.
Думаю, что на PC будет тоже все как минимум неплохо: недаром же Microsoft обосрались облажались с Gears of War: Ultimate Edition и, что важно и обидно, с Quantum Break. Это должно было послужить для них уроком.

И кстати, как Forza Motorsport 6 APEX работает на PC сейчас? У меня нет Win10, не на чем проверить.
Эх, на 10ю винду что ли перейти…
Работает, система похожая как выше i5 2310 и gtx960 и 8 GB, капризничает но работает. После сворачивания разворачивания или если хотя бы одно приложение отрыто помимо форзы начинаются тупняки и фризы.
И да возможно это из-за озу опяь же.
fx6300,r9 290,8 гиг оперы на максах 60-100 фпс.
Играл на i5-4670 gtx970 и 8gb. На высоких летала.
Правда, вспомнил, пару раз лагать начинала. Только после перезапуска системы лаги проходили.
При анонсе quantum break также говорили, мол DX12 все дела, а потом бах и на винде 7ой.
Сто пудово оперативки не хватает, на высоких все 8 гигов жрёт, и начинает фризить. На средних до 7 гигов использует и всё летает.
Может быть. Ну оперативка сейчас недорогая относительно других комплектующих. Недавно из-за нового Деуса как раз докинул еще 8. Но Форзу, так сказать, прошел и удалил уже. Не проверить, будет лагать или нет.
Рано или поздно эксклюзивы коробки заежают на пк
Либо Win10, либо Xbox One ;)
При анонсе сказали, что будет и только на win 10.
Надо попробовать насколько хорошо там реализована поддержка руля, тогда уж видно будет
Читай также