9 сентября 2016 9.09.16 31 225

В эти выходные можно бесплатно поиграть в подлатанную Homefront: The Revolution

В сервисе Steam проходит акция, в рамках которой все желающие могут совершенно бесплатно поиграть в Homefront: The Revolution от Dambuster Studios. Причём вплоть до вечера 11 сентября для пользователей будут полностью открыты как одиночная кампания шутера с открытым миром, так и кооперативный онлайн-мультиплеер.

Как полагает издатель игры Deep Silver, полный доступ к режиму Resistance, сюжету и новым миссиям, выпущенным за прошедшие четыре месяца с момента релиза, — это отличный способ дать геймерам прочувствовать, насколько за последнее время стала лучше компьютерная версия Homefront: The Revolution.

Performance Patch, стартовавший в этом месяце, не обошёл стороной и PlayStation 4 с Xbox One. Как говорят разработчики, патч существенно увеличил кадровую частоту и общую производительность Homefront: The Revolution.


Поддержи Стопгейм!

Homefront: The Revolution

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
427
2.9
238 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И цены урезали и бесплатные выходные врубили, а вот 54/100 и смешанные отзывы им никогда не исправить, тем более когда на скидках Талос и This War of Mine.
А мне норм. Да, середнячок, до ААА не дотянули конечно. Но я погонял часик сегодня и решил купить. Тысячу или тем более 2, как за нее просили на старте в жизни не отдал бы, но за 419-то рублей уж грех не взять. Многие жалуются на оптимизацию, ну не знаю. Отключил мультисемплинг и моушн блюр (его я вообще всегда отключаю), остальное все на максимум — ниже сорока фпс пока не наблюдал (GTX 970). Покупкой доволен.
Ничего, что на PS4 30 фпс с постоянными просадками в этой игре? И графика там далекооооооооо не на ультра настройках.
1 Создаешь новый аккаунт в стим
2 Качаешь игру
3 Запускаешь автономные режим
4?????????
5 Profit?
Видюхе 2 года, ок? И это не хай-енд, не 980 или ti. 40 фпс — не супер, но можно и убавить настройки графики, полюбому там всякие ультра опции жрут дохрена ресурсов и не создают большую разницу в сравнении с высокими.
У этой игры просто говеная оптимизация, но даже с такой говеной оптимизацией на ПК она работает лучше. Ну проще, так проще, я ПК соберу под свои цели, который будет отлично работать и не иметь проблем с производительностью, мне так проще, а консоль для экзов.
эта однообразная хренотень даже на халяву не нужна.
Погонял, сценарий писали ребята из отечественного игропрома времён начала нулевых, ибо в первом сталкере сюжет целостнее. Тут ты «крыса», которая сейчас умрёт в пытках, а через тридцать секунд уже тебе те же люди волыну дают. Очень напомнило «Опустошение» 2003го, которое кстати бы вписалось в «Разбор полётов».
Спасибо за новость! Поставлю, пощупаю. Просто интереса ради. Если вдруг «зацепит» (а такое случается) — даже раскошелюсь.
Пропатченная эт хорошо, но это не сделает геймплей в игре лучше.
Игрв на денуво же не работают в офлайн моде? Например у меня несколько дней назат отключился инет и какде я офигел что нн мог запустить деус.
Совершенно верно. Да и про 40 фпс — это было минимум, что я пока наблюдал в Хоумфронт, а так в среднем 50-60 на ультрах с отключенным мультисемплингом (при включенном Х2 сразу падает до 20). Что касается GTX 970 — я практически во все новье играю на ультрах, иногда приходится пошаманить со всякими сглаживаниями, но не более. Думаю, на пару лет еще хватит)
Оптимизацию и правда подтянули, графика мне понравилась, но играть в это я не стану. Скучно…
Кстати, клевая игра была — Devastation! Дважды проходил, причем гораздо позже ее выхода, протащился. Да, для «разбора» — самое оно!
Кому как, но за 419 рублей вполне годная.
Не стоит того даже за бесплатно. Игра настолько плоха по всем фронтам.
А эта игра на старте вроде 2000 рублей стоила, да? А теперь 400, вот это снижение цен!
А чем грозит если на основном аккаунте так сделать?
Читай также