8 сентября 2016 8.09.16 74 2029

Ожидаемые российские цены и даты выхода PlayStation 4 Slim и PlayStation 4 Pro

Мы знаем, когда новые модели PlayStation 4 выходят на международной сцене и в какую ценовую нишу целит Sony. Но для отечественных геймеров, разумеется, куда важнее другой вопрос: что там со стоимостью в рублях и датой релиза в России?

К счастью, официальный аккаунт «PlayStation Россия» очень быстро раскрыл подробности. PlayStation 4 Slim стартует в нашей стране 19 сентября по ожидаемой цене в 26 999 рублей, а PlayStation 4 Pro — 10 ноября за 34 999 рублей.

Как видите, с оперативностью у российской Sony нет никаких проблем — даты практически те же, что и в других странах. А вот хватит ли вам сбережений на всё это добро, решайте сами!

При этом стоимость обычной PS4 с жёстким диском на 500 Гб с 16 сентября снизится до 26 999 рублей.

PlayStation VR ждите в магазинах к 13 октября. Цена вопроса — 34 999 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот и пригодилась вторая почка…
1. продать свою пс4.
2. к вырученным деньгам добавить еще и купить пс4про
Блин. Вот каких-то пару лет устроился на нормальную работу. Смог позволить себе 4-ку за 19к и диски по 2.5к почти на старте (кусалось, но пару раз в месяц можно было). До этого не было приставок — исключительно пиратсво и подумал, что я могу, я хочу покупать, платить… Началась возня в мире и теперь опять чувствуешь себя унылым «вставь свой вариант»… диски по 4к, новая плойка по 40к… простите, крик души… ;(
было бы офигенно, если бы PS4 можно было бы обменять на PS4 Pro с доплатой)
Российские пошлины для иностранных товаров одни из самых высоких, да и налогов с российского отделения Сони снимают поболее, чем в том же США, оттого у нас всё и дороже (помимо наглости перекупщиков, но их определить можно по наценке выше 20%, типа Буки в одной из соседних новостей)
Что самое тупое, такая политика имеет смысл, когда государство защищает собственные товары, чтобы их брали охотнее. Но у нас-то нет ничего подобного.
я вижу ты вообще не знаком со вторичным рынком, зачем тогда вообще стоило вступать в дискуссию? Люди с ограниченными средствами не покупают игры за 4к, они покупают б/у диски в сообществах, проходят их, и сразу продают практически за ту же цену другим таким же. Гейминг практически без расходов на игры.
SONY, THANK YOU! Теперь можно будет приобщиться к эксклюзивам PS4
Ждем обвала цен на фатки пс4 на авито. В течении месяца все понесут продавать.
Ах, да тут у нас непризнанный «гений» со своим великим ИМХО. Ну простите батенька, не признал в гриме. Что вы, что вы, больше не беспокою.
26 тысяч плюс четыре тысячи рублей ПС Плюс= 30 тысяч
34 тысячи плюс четыре тысячи рублей ПС Плюс = 38 тысяч.
Знаете, после того как я зашел в Республику Игр и посмотрел на цены- я внезапно понял, что я не хочу PS 4. А теперь я совсем-совсем не хочу PS 4(((
я свою ps3 уже пол года продать не могу…
Ну я планирую менять свою Фэт версию на про а они появятся бу не скоро.А свою я до кризиса новую успел за 15р взять
В computeruniverse за 18 000 продуют слимку, а у нас разводняк за 27 000.
… как и все остальные пошлины и налоги, которые уже заложены в цену для потребителя 300 евро.
Да, все же в эксклюзивы-то я поиграл.
это намного сложнее, т.к. мало, кто хочет покупать технику с рук, а если ты живешь в маленьком городе, то и подавно, т.к. покупатели с других городов ни как не смогут проверить работоспособность консоли, а в твоём городе это никому не нужно
Читай также