7 сентября 2016 7.09.16 4 271

В Until Dawn: Rush of Blood будет много секретов, маршрутов и уровней мастерства

Исполнительный продюсер Supermassive Games Саймон Харрис (Simon Harris) рассказал в PlayStation Blog о том, каким образом девелоперы намереваются затащить вас в жуткий мир Until Dawn: Rush of Blood более одного раза.

Как говорит разработчик, чтобы пользователи захотели пройти игру для шлема виртуальной реальности PlayStation VR снова, команда сделала упор на четырёх составляющих: очки, секреты, маршруты и уровни мастерства.

Последних, в частности, будет всего четыре. Первые три уровня будут постепенно увеличивать сложность игры, тогда как последний режим — Psychotic Mode — и вовсе заставит попотеть, поскольку игроку будет выдана исключительно одна жизнь без возможности начать заново. При всём при этом прохождение испытания откроет «истинную концовку» истории.

Каждый раз по завершении уровня или всей Until Dawn: Rush of Blood целиком вам будут начисляться очки за стрельбу по целям и врагам. В особенности за меткость и убийство сразу нескольких противников одним выстрелом. После чего общий рейтинг, соответственно, покажет, насколько вы круче остального мирового сообщества.

Также, по словам Харриса, на каждом уровне стартующего 13 октября шутера спрятаны несколько секретных коллекционных предметов, за обнаружение которых вам тоже перепадут очки. Плюс каждый уровень Until Dawn: Rush of Blood содержит по так называемому «загадочному предмету», который, в свою очередь, не только принесёт вам очки, но и покажет небольшую историю.

Что же касается маршрутов, которыми вы можете двинуться, то их в игре сразу несколько. Причём некоторые из них спрятаны, так что придётся поискать их, если хотите открыть больше секретов, набрать больше очков и узнать кое-что новое о мире Until Dawn: Rush of Blood.


Поддержи Стопгейм!

Until Dawn: Rush of Blood

Платформы
Жанры
Дата выхода
13 октября 2016
30
3.6
16 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень надеялась на продолжение или что-то похожее на оригинальную игру(
Обычный шутер, только в VR. Я конечно думал эти ребята что то посерьёзней придумают, а не аркадку, где цель игры побить чей то рекорд. Хотя любители Painkiller наверняка оценят.
Читай также