6 сентября 2016 6.09.16 19 172

«Бука» открывает интернет-магазин игровых товаров

«Бука» уже более трёх лет распространяет всевозможные компьютерные игры посредством собственного цифрового магазина shop.buka.ru. Однако компании не терпится порадовать геймеров со всей страны ещё больше.

С завтрашнего дня (7 сентября) в магазине можно будет приобрести не только игры, но и аксессуары к ним, а также коллекционные издания и прочие нецифровые прелести для геймеров. Для этого необходимо будет всего лишь заглянуть в новый раздел «Доставка игровых товаров» и выбрать понравившийся предмет.

Выбор поначалу не очень большой, но зато какой — Steam Link и Steam Controller от Valve, коллекционные издания Deus Ex: Mankind Divided, полный комплект игры Guitar Hero Live для всех платформ. А со временем «Бука» обещает расширить ассортимент за счёт новых релизов и уже вышедших игр, которые ранее было трудно приобрести за пределами столицы и крупных городов России.

Обратите внимание, что уже на старте доступна курьерская доставка товаров по всей стране, а в скором времени появится возможность доставки Почтой России и самовывоз из представительств «Буки» в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Хабаровске.

Первые 100 человек, затарившиеся в новом разделе, получат в подарок фирменные футболки от «Буки» и Valve. И да, скидка по программе лояльности распространяется на физические товары тоже.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Выбор поначалу не очень большой, но зато какой — Steam Link и Steam Controller от Valve

С ценой в 2 раза дороже, спасибо большое, только этого и ждали.
Больше всего нравится их аргумент: ну мы же даём ещё целую охапку игр от valve, только эти игры или уже у всех есть (на распродажах за копейки), или если нет, то значит они им и даром не надо. Шли-бы они лесом со своей ценой!!!
есть xbox но нет ps4.
Компания Бука — «мы идем в ногу с игровым сообществом!»
Только хардкор, только почта росии )))
Вот не пойму эту Буку. Вродеж русская контора, должна понимать что 6.5 штук для геймпада это перебор. Я понимаю штуку накинуть доставка, таможня все дела, но в 2 раза дороже это слишком.
Случаем XOne S геймпад не найдется? Просто вроде только в нем блютуз добавили.
Ага, только в 2 раза дороже, а из «Почты» России, товар будет возможно хуже чем на авито (притом на авито может быть дешевле).
пустой коробкой обмануть нельзя. Вес посылки указывается и за такое надувательство накажут.
в выходные видел в мвидео контроллеры для хуана, обычные, по 5,5к. Заговор, не иначе
Решил проверить, вот с каталога магазина не мвидео правда.
Геймпад Microsoft Xbox ONE черный
[беспроводной, для Xbox ONE, стики — 2, виброотдача]
3 799 p
даже хитро расскрашеный
Геймпад Microsoft Xbox ONE — Copper Shadow металик
[беспроводной, для Xbox ONE, стики — 2, виброотдача]
4 499 p
У кого деньги есть купит у кого денег поменьше закажет на амазоне. Уже всё обсосали.
Про цены понятно. Бука, как посредник между поставщиком перефирии и потребителем накручивает цены как ей хочется. Может быть такое, что придеш на рос почту за долгожданным девайсом, а девайса то нету. Мелят пургу про неправильно указанный адрес или что то в этом духе. А бывает приходиш в отделение забрать заказ тебе его отдают, но смущает что вес посылки меньше чем ожидалось, открыв обнаруживаеш пустую коробку без содержимого. И с удивленным видом говорят что пришло то и отдаем. Намек думаю понятен. так что вопрос не только в цене заказа, а еще в том увидиш ли ты этот заказ вообще.
забавно — зашел на сайт мвидео — там тот же самый геймпад стоит 3990, в магазине же лежит дороже на 1.5к… более того — элит в магазе лежал за 13.5к, а на сайте за 12… магическая цифра 1.5. Ну в общем, бука не первооткрыватель в деле надувательства
Читай также