5 сентября 2016 5.09.16 12 158

Titanfall 2 не будет участвовать в программах EA Access и Origin Access

Когда Electronic Arts запускала платные сервисы EA Access и Origin Access на Xbox One и PC, издатель особо подчёркивал, что данная подписка позволит пользователям играть в долгожданные хиты раньше остальных. Что, в общем-то, по большей части правда (Battlefield 1, например, стартует для подписчиков EA Access с 13 октября). Только не в случае с Titanfall 2.

Согласно GameReactor, до 28 октября 2016-го года Titanfall 2 совершенно точно не появится ни в EA Access, ни в Origin Access. А значит, подписчикам данных сервисов можно не ждать ни раннего доступа, ни бесплатной версии, ни даже какой-либо скидки на новый фантастический шутер от Respawn Entertainment.

Кстати, об этом гласит и надпись мелким шрифтом внизу страницы с наиболее часто задаваемыми вопросами на официальном сайте EA Access. Хотя разработчики поведали GameReactor, что это отнюдь не означает, будто Titanfall 2 никогда в жизни не засветится в сервисах. Это, мол, вполне может случиться в обозримом будущем, но только не в этом году.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 377 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, хотелось бы. С другой стороны — Ориджин не сильно мешает и если сильно хочится, можно использовать функцию Стима о добавлении сторонней игры/программы
странно. если бы с Баттлой так поступили, было бы логичнее и очевиднее. все равно все будут играть.
Козлы, выпустите игру в Steam.
Запускать то надо его, да, но он просто по сути работает в фоновом режиме и все. Надо к нему относится как и в то время, когда он еще не был магазином — простому загрузчику игр от EA
Все бабло, без всяких скидок!
Ты хочешь сразу все новинки по дешевке?
Ваш шанс успеха на успешных сарказм, равен, ууу… проще нарисоваь такое 1/[бесконечность]
Так ведь Ориджин запускать всё равно же придётся, не? Если же есть способ добавить запуск батлы в стим, чтобы не запускался ориджин, то делись, это прям офигеть как офигенски =)
ок, как скажите, великий мастер сарказма и хумора)))
невозможно не воспринять серьёзно Ваше авторитетнейшее мнение :)

Сарказм? Ирония? Ах, ну нет, я же не умею)
ЕА такие ЕА. Не удивлюсь, что под «долгожданными хитами» они понимают кучу бесперспективного инди и Титановая Осень 2 не единственная игра, которая не попадет в подписку.
Берём словарь --> Открываем на странице с буквой С --> Ищем слово «сарказм» --> Изучаем, просвещаемся))
Дизлайк, бан и отписка. Сколько можно это терпеть.
И кому, спрашивается, после этого будут нужны все эти EA Access и Origin Access?

[IMG]http://i83.fastpic.ru/big/2016/0906/04/d1b56a35d63e9cd2902b8113d5c71c04.png[/IMG]

Читай также