2 сентября 2016 2.09.16 28 173

Экранизация Uncharted осталась без даты релиза, зато сценарист доволен своей работой

Интернет-ресурс Comingsoon.net прослышал, что кинокомпания Sony Pictures передумала выпускать следующим летом долгожданный фильм по мотивам приключенческой серии Uncharted от Naughty Dog. Предполагалось, что лента выйдет в прокат 30 июня 2017-го года, а теперь её вообще убрали из релизного графика.

Напомним, в конце июля стало известно, что сценарий «Неизведанного: Удача Дрейка» (да-да, пока именно так наши локализаторы предпочитают называть фильм) был поручен американскому специалисту по экшенам Джо Карнахану (Joe Carnahan), снявшему по собственному тексту задорные боевики «Козырные тузы» и «Команда „А“». Тогда же новоиспечённый сценарист заявил, что не прочь усесться и в режиссёрское кресло первого приключения Дрейка на большом экране. Да только проблема в том, что до начала 2018-го года он занят постановкой «Плохих парней 3», а вот потом — пожалуйста. Как знать, может, Sony решила его подождать?

В любом случае, Карнахан, кажется, доволен работой. Сегодня в «твиттере» он сообщил, что вступительная сцена экранизации Uncharted с «кучей экшена» как минимум на бумаге выглядит «реально хорошо».


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.8K
3.9
1 280 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зная предыдущие работы сценариста, кажется, что фильм будет веселым и задорным, собственно как и сама игра. Не знаю затмит ли Индиану, но думается, что Naughty Dog не позволят испортить Неизведанного: Удача Дрейка!
Я сейчас светлячка смотрю, поверь это нейтан. Мы его даже начали называть космический Нейт. очень похож, повадки., мимика. Просто 1 в 1 )
Неизведанного: Удача Драке
Не переживай ты так:) Когда не ожидаешь чего-то сверхъестественного, то и разочаровываться особо нечему...
Согласен! Вообще в игре всегда был очень сильный сюжет, закрученный как говорится (очень тонкая грань между Индианой и Кодом Давинчи, как мне кажется), думаю, что повторить такое в двух часовом фильме не получится, а если у них получится, то этот фильм займёт полку даже повыше своей родительницы:)
А жаль, он был бы идеальным Дрейком, будь немного помоложе.
Надеюсь крутой будет фильм, и то что его откладывают, пойдет ему на пользу.
Он хорош. Угарал с него в Касле, а героическую составляющую можно взять из Светлячка!
Главное что бы зритель был доволен.
Очень часто и сценаристы и режиссёры и актёры довольны, а в итоге получается… ну, как-то получается. В общем вы поняли!
Надеемся и верим, верим и надеемся.
Он уже старый и епривлекательный с точки зрения маркетинга)))
Согласен про задор, хотя мне кажется, что для Неизведанного лучше бы подошла атмосфера, как в фильме «Сокровища нации», нежели как в Команде-А. Все-таки это, в первую очередь, приключения. И только потом уже полеты на танке, фейерверки с напалмом и сальтуха на вертолете.
Читай также