1 сентября 2016 1.09.16 6 143

Режим Horde в Gears of War 4 под модный рэпчик

Популярный режим Horde, заставляющий пользователей Gears of War сражаться с непрекращающимися полчищами врагов, вновь появится в предстоящей Gears of War 4. Только в несколько изменённом виде.

Как рассказывает The Coalition, новая версия режима, получившая название Horde 3.0, обзавелась классами персонажей (Soldier, Sniper, Scout, Heavy, Engineer), бонусами к урону и возможностью самостоятельно выстраивать оборонительные сооружения, мастерить турели и оружие в любой точке карты.

Разумеется, кое-что знакомое в обновлённом Horde найдут для себя и давние фанаты серии. Команде из пяти (максимум) игроков по-прежнему предстоит уложить не менее пятидесяти волн противников с возрастающей сложностью. И каждые десять раундов битвы запускают волну боссов. Равно как и в одиночной кампании, прикончить пользователей Gears of War 4 будут пытаться новые враги в лице массивного Роя и роботоподобных Deebees.

Gears of War 4 стартует 11 октября одновременно на Xbox One и Windows 10 (скажите спасибо программе Xbox Play Anywhere).

 

Поддержи Стопгейм!

Gears of War 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 октября 2016
551
3.8
283 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Трек, ну совершенно, не в тему. Вот совсем. С таким же успехом туда можно было вставить, что угодно в качестве аудио…
Орда как орда, какая была, такая и есть. А трек — дно.
Сюда бы Мика Гордона или Meshuggah, но никак не «это»…
инженер сильно походит на дома сантьяго)
У Словетского и то рэп лучше
Читай также