30 августа 2016 30.08.16 43 355

Видео с распаковкой PlayStation 4 Slim

На прошлой неделе в Сети появилось изображение коробки PlayStation 4 Slim. И тем не менее Sony до сих пор не призналась, что действительно намеревается выпускать ещё одну версию приставки.

И если от фотографии коробки можно было хоть как-то отвертеться (мало ли, что там внутри!), то теперь уже точно не выйдет. Сегодня журналист(ка) Лора Кейт Дейл (Laura Kate Dale) опубликовала на своём Youtube-канале видео, в котором она лично распаковывает новенькую PlayStation 4 Slim и рассматривает её со всех сторон.

По мнению девушки, все изменения, отличающие Slim от оригинальной консоли, носят исключительно эстетический характер. То есть можно не ждать ни HDR, ни поддержки разрешения 4K, как у Xbox One S. Соответственно, и игры на ней будут идти ровно так же, как на обычной PlayStation 4. Не лучше, не хуже. Разве что немного доработан контроллер.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

На мой скромный взгляд, дизайн оригинальной ps4 поприятнее будет, и фонарь на тачпанели — это конечно ооооочень спорно…
Афигеть умный ход, к одной бесячей лампочке добавить вторую бесячую лампочку
Отличная сумбурная и дёрганая запись), всё увидел), и наколки на руках, и цветные лосины, и пустые банки энергетиков)
неужели в наше время так тяжело гуглить. Вот данные с другой распаковки

Никаких новых функций и настроек изменения разрешения найдено не было. Однако shortman82 не имеет доступа к последней версии прошивки 4.0.
Консоль невероятно тихая и холодная.
По ощущениям триггеры/курки и кнопки на геймпаде стали более жесткими и имеют более качественные материалы.
Форма и высота кнопок и джойстиков не изменилась.
Дополнительное свечение под сенсорной панелью на самом деле не является самостоятельным светодиодом, просто на сенсорной панели появилась прозрачная полоса, через которую просвечивается привычный всеми светодиод геймпада.
Емкость аккумулятора не изменилась и составляет прежние 1000mAh, однако shortman82 отметил, что пользуется консолью уже на протяжении 24 часов и заряд геймпада все еще показывает две полоски.
С новым геймпадом появилась настройка выбора способа связи с консолью: через USB или Bluetooth. Скорее всего такая же настройка появится и на обычной версии.
Это англичанка, многие из них непонятного пола в наше время.
P.S. зря я загуглил её
Ты в последнем предложении только что гранату…
Смысл чтобы купили те, у кого ещё нет PS4 и приобщились. Вот у меня, например, никогда не было приставок оригинальной формы, все PS1-3 только слимы (кроме самой-самой первой PS1, которая умерла давно)
Консоль невероятно тихая и холодная.

APU небось на новом техпроцессе.
в одной из предыдущих новостей писали, что слимка будет для «массовых казуальных геймеров»

Я снова немного построю из себя «умного человека» и немного КО и поясню, уважаемый аналитик, который в той новости говорил такие вещи, как бы это сказать, либо малокомпетентен, либо, что еще хуже, не разбирается в терминах (что одно и то же, можно считать). Он не имел в виду, что порежут функционал и производительность худой версии, а под хардкор-геймерами и подразумевал лишь энтузиастов, жаждущих 4к-экспириенсов и виртуальных реальностей. То есть людей, готовых выкинуть любое количество денег, чтобы быть впереди планеты всей и первыми испить из источника высоких технологий. Играть то они могут при этом хоть вообще никак, хоть как про, но суть именно в том, что рассматривают их платежеспособность и готовность делать огромные инвестиции в свои развлечения.
Заминусить тебя могли, как люди понимающие кухню приготовления обезжиренных консолей, так и «прекрасные детки» — вижу минус, докидываю свой.
Про роков, вряд ли народ бомбит по этому поводу, но нет смысла гадать, что и где и когда они покажут и расскажут, просто нужно набраться терпения и ждать, а лучше забыть, потом приятный сюрприз будет!)))
P.S. проЕкт, прости, не удержался
Я сам не пойму то ли это сарказм у тебя, то ли ты глупость написал (первое предложение). По началу вроде стебёшься, а потом вполне серьёзен.
Индикатор работающей консоли есть. Он стал совсем маленьким и переехал на механическую (слава небесам) кнопку включения. Лично меня дизайн самой консоли оставил в недоумении — вроде и работа над ошибками (как же меня бесят сенсорные кнопки с мелкими значками), но в тоже время внешний вид какой-то не аккуратный что ли. И зачем так далеко разнесли usb выходы? Да и сам пластик выглядит более дешевым (из плохого качества видео это не совсем понятно, но в сети уже гуляет много фоток в лучшем качестве). Хотя отсутствие глянца на лицевой стороне мне по нраву)
Ну тут логично. Ибо на этот никчемный фонарик на тыльной стороне геймпада вообще не обращаешь внимания, ибо его не видно (ну, если только в помещении совсем темно). Вот и решили вывести на переднюю панель эту полоску. Хотя я бы вообще все вырубил нахрен за ненадобностью, но инженерам и дизайнерам наверно виднее…
Ну и возможно это идикатор того что консоль включена, так как на консоли полосы теперь нет. Хотя тоже бред.
А по моему Слимка выглядит неплохо. Скромно и ничего лишнего.

Края закругленные и кнопка включения механическая (как в последних ревизиях), что лично для меня плюс.
Где слим там и супер слим не за горами. Сделают пс4 с открывающейся крышкой в ручную как с пс3. Вот тогда я точно буду в шоке с Сони. Эта выглядит вполне неплохо как по мне.
Вовсе нет. Просто в одной из предыдущих новостей писали, что слимка будет для «массовых казуальных геймеров». Вот я и решил развеять опасения по поводу её мощности. И про рокстар я написал имея в виду: мол, ждать ps meeting придётся с долей двойного энтузиазма, ибо там будут и две новые ревизии плойки и новые проэкты от рокстар. Однако в последней новости я уверен процентов на 60, в связи с чем решил пояснить в скобках о своей неуверенности и что б люди не воспринимали новость о R* в серьёз. А за что минусы я так и не понял.
Читай также