19 августа 2016 19.08.16 35 175

Босс Playground показывает геймплей Forza Horizon 3

Британский Youtube-канал Xbox пообщался на выставке gamescom 2016 с креативным директором Playground Games Ральфом Фултоном (Ralph Fulton), который продемонстрировал геймплей грядущей Forza Horizon 3, а также рассказал, на что пошли разработчики ради пущей реалистичности в игре.

По словам босса студии, чтобы заснять потрясающие пейзажи (в том числе аутентичное голубое небо) Австралии, создатели нового гоночного симулятора провели в общей сложности немало месяцев в малонаселённых районах этого сурового континента. При этом чуть ли не ежедневно игроделам приходилось иметь дело со смертельно опасными пауками, которые так и норовили заползти в сумки с аппаратурой.

Но зато теперь, гоняя в Forza Horizon 3, дражайшие пользователи могут быть абсолютно уверены, что прекрасное виртуальное небо над их головой в разное время суток в точности соответствует настоящему, австралийскому, в тот же час.

Премьера Forza Horizon 3 состоится 27 сентября 2016-го года. Игра участвует в программе Xbox Play Anywhere, а значит, за одну цену можно будет получить сразу две копии — для Xbox One и Windows 10.

 

Поддержи Стопгейм!

Forza Horizon 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 сентября 2016
361
4.3
265 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боже как же я жду эту игру на PC, PLAYGROUNG TAKE MY ENERGY
Очень жду релиза, ибо Horizon реально передает атмосферу фестиваля, в игру хочется возвращаться и продолжать играть, кастомизировать тачки(кастомизация божественна была еще в первом Horizon, новый NFS идет лесом), гонять с другими людьми и просто развлекаться в этой гоночной песочнице. А теперь она еще и на ПК выйдет с абсолютно стабильными 60FPS и доп. графическими прибледами! Надеюсь на хорошую оптимизацию, в Forza 6 APEndiX оптимизация была более, чем нормальной, авось и тут не подведут.
Из за этой игры я и установил Вин10))
Как бы не ругали Майков, а я им очень благодарен за возможность погонять в Forza!!!
Игра участвует в программе Xbox Play Anywhere, а значит, за одну цену можно будет получить сразу две копии — для Xbox One и Windows 10.
Мне пожалуйста заверните одну, но по адекватной цене…
Лучшая аркадная гонка, надо будет прикупить:)
не факт, бетка 6-ой части на пк выглядит неплохо
как они ее гробят? xbox one s разлетелся в миг в США. Это у нас в России он не популярен, в США продается неплохо
Там кросбай пк и хуановской версии. Как они сделают ценник меньше? Тогда все владельцы хуана будут покупать пкшную, получать консольную на хуан и грать там. Тем более перекупщики на запад будут ключи продавать. Так что меньше стандартных 3700-4000 нельзя делать.
вообще-то она и раздается бесплатно и позиционирует себя как бета
согласен, сам перешел на 10 ради игр с бокса и сама винда сейчас очень радует
Если будут выдавать ключи для PC версии можно сговориться с тем кому нужна Xbox ONE версия и выкупить у него ключ.
Вы эту сказку про потерю экслюзивов оставьте грустным владельцам PS4. Теперь владелец XONE, сидя в своём кресле, может спокойно играть со своим другом, у которого не хватает денег на консоль. Теперь они играют ВМЕСТЕ, грань между PC игроком и Xbox игроком стирается. А PS4 сидит со своими «эксклюзивами» в изоляции.
Так этот кросбай просто навязывается. Что мешает кроме версии Вин 10+ ХУАН сделать более дешовые варианты онли ХУАН или онли Вин 10?
Я же написал «если», насколько мне известно с Quantum Break-ом была такая же акция и там выдавали ключи.
Ура! Наконец-то приличная аркадная гонка выйдет на пк. А то со времен Flatout 2 и Burnout Paradise не выходило веселых покатушек.
Главное что бы оптимизация на windows 10 была, а то я буду в печали.
Читай также