18 августа 2016 18.08.16 81 229

Трогательная короткометражка про Бастиона из Overwatch уже здесь

В честь развернувшейся на этой неделе в Кёльне выставки gamescom 2016 Blizzard Entertainment, как и обещала, побаловала поклонников Overwatch новым короткометражным анимационным фильмом, посвящённым очередному герою.

На этот раз в центре внимания боевой робот Бастион, который, как гласит описание, более десяти лет покоился в глухом, нетронутом людьми уголке. Но внезапно он активировался и, очарованный красотами незнакомых земель, отправился с любопытством исследовать мир. А вот что с ним потом стало, смотрите сами. Заранее предупредим только, что умельцы из Blizzard знают, как затронуть душевные струнки и выжать слезу.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Черт, я походу ролика подумал, что он случайно птичку убил, чуть не расплакался, короче это лучшая короткометражка по Overwatch…
Какие же классные у близзов короткометражки
Нашел вики статью что он пробудился в Айхенвальде (новая карта в Overwatch), судя по статье там произошло одно из самых знаменитых сражений в «Восстании машин», как обычно гугл поможет)))
Было бы здорово, если в короткометражке по Жнецу его схлестнули с Солдатом 76, причём чтобы битва разворачивалась и в настоящем времени, и периодически переходила во флешбек, когда они сразились в штабе Overwatch. Эх =)
Когда уже выпустят короткометражку по жнецу. Хочу знать, что случилось с ним, почему ж он стал бестелесным.
По теме: я правильно понял, что дело происходит в районе Нумбани? Уж очень похожим выглядел город на горизонте.
Посттравматический синдром у робота: как дятла увидел — знал, что будет дальше. По мне так ролик отличный, но круче " Жизни и смерти" пока ничего не было.
Я просто не совсем понимаю, в каком значении слово «худший» тут использовано. Если в смысле «имбовый и раздражающий», то он же совсем немощный — годится только против ретардов, которые не в состоянии взять Фарру, Солдата, Гэндзи или кого-нибудь ещё из тех, кто его разбирает за секунду. В рейтинге за него уже вообще не играют почти, а на про-сцене — не почти, а совсем.
Добрый мультик. Напомнил Валли.
Ну когда ты на нем сидишь может и не худшего)
Ну в игре то он с птичкой, так что зря ты беспокоился.
Ужас сколько Бастионов… Как они ту битву то выиграли?
Солдаты с немецким флагом так что Германия.
Вряд ли Нумбани, там лес все зелено и тд и тп, а если выглядывать из города в игре ландшафт совсем другой, более пустынный, да и фауна в ролике в лесу не похожа на африканскую, могу конечно и ошибаться…
Да еще в добавок к предвзятости, которая явно показывает непрофессионализм, имеется гаденька манера даже за адекватную критику минусить в профиль. Этакий Стопгеймовский режим: не нравится — молчи, а не будешь молчать — мы тебя заставим. Сколько лет прошло, а ничего не изменилось.
Я просто в кач-ве шутки использовал общепринятое мнение о бастионе. Сам так не считаю. В овервотче так или иначе все герои контрятся. Не просто так же зачеркнул)
Тот самый коммент, который поставил точку в моих сомнениях. Спасибо) Аргумент действительно железный
Читай также