17 августа 2016 17.08.16 81 208

Анонс Metal Gear Survive — кооперативного стелса на четверых

Помните, Konami обещала, что не забросит серию Metal Gear даже после ухода Хидео Кодзимы (Hideo Kojima)? Она не врала! Познакомьтесь с Metal Gear Survive — кооперативным экшеном для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Действие игры разворачивается сразу после финала Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Солдат, которые остались на разрушенной базе Militaires Sans Frontières, засасывает в миниатюрную чёрную дыру, и они попадают в альтернативную вселенную с зомби и как минимум одним вражеским шагоходом Metal Gear. Да, мы сейчас абсолютно серьёзно!

Чтобы не погибнуть, вам понадобится объединить усилия с товарищами по несчастью. Konami называет Metal Gear Survive не иначе как «выживанием, сделанном в стиле Metal Gear».

Игра работает на движке FOX Engine и выйдет в 2017-м году. Другие подробности Konami раскроет позже.

Вы же всегда хотели именно этого, правда?

 

Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Survive

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2018
70
1.9
77 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лол. Походу главным конкурентом Resident Evil: Umbrella Corps будет
Хотя если играть будет реально весело и стоить будет не полную цену, а баксов 20, то почему бы и нет?
АХАХАХХАХАХАХАХ

…хотя постойте, вся эта чушь про зомби с Militaires Sans Frontières началась ещё в TPP, при Кодзиме.
Собственно а откуда такая волна гавна то? Я вот не вижу в названии циферки 6, то есть это не продолжение а спинофф, тот же райзинг получился весьма годным слешером с парой оригинальных идей и очень драйвовой музыкой. Да он получился не тем мгс-ом которого ждали и хотели, но уж точно плохим не был, а если смотреть трезво то и 5 часть получилась тоже далеко не тем чего все ждали. Тут же в трейлере не показали ровным счетом ничего, просто красивая нарезка из CG, и на мой взгляд не плохо режиссированная, а вентилятор закидали так будто анонсировали 6 часть в жанре ртс.

Собственно видеоряд интригует, но я зашел сюда только из-за слова «стелс» в заголовке, если он там реально будет то хорошо, а если очередная попытка склонировать сессионные пострелушки от печально.
Поразительно просто как круто смотрится вырезка из GZ, и насколько безвкусно и убого выглядит остальная часть видео. А дизайн зомби? Пиздец просто. Воистину Metal Gear RIP (хотя у меня даже мысли не возникает о том что этот высер может быть как-то связан с MG).
Konami демонстрирует абсолютное непонимание сообщества игроков и продолжает творить какую-то срань.
Лучше бы ремастер/переиздание MGS1-4 для PS4,XONE и ПК сделали… Вышло бы дешевле и на радость фанатам. А так, спин-офф пока производит невнятное (ближе к негативу) первое впечатление. И да, как я и писал выше, есть некоторая схожесть с мусорным Umbrella Corps.
Четвертая часть была отличной.

Да даже хреновенькие спиноффы от гайдзинов были лучше чем зомби-крафто-выживание.
Мне понравилось, но чуствую меня заклюют
Конами вы *************** серьезно? вы отменили сайлентхилс игру которая могла стать лучшим хоррором десятилетия, вы поссорились из-за собственной ***** жадности с Кодзимой, и вы выпускаете вот ЭТО ?! СЕРЬЕЗНО ?! горите в аду конами!
Ну, первые 20 секунд мне понравились.
Читай также