16 августа 2016 16.08.16 15 264

Зомби-режим новой Call of Duty забросит вас в парк развлечений 1980-х годов

А вы, наверное, уже подумали, что раз действие Call of Duty: Infinite Warfare разворачивается в космосе, то и с зомби, вероятно, придётся сражаться в условиях нулевой гравитации? Тем более что на этот раз популярный кооперативный режим называется Zombies in Spaceland. Но не тут-то было!

Infinity Ward решила перенести историю на Землю, а точнее в парк развлечений под названием Spaceland. Причём в духе восьмидесятых годов прошлого столетия.

Завязка Zombies in Spaceland, между тем, такая: четыре начинающих актёра встречаются в загадочном кинотеатре, куда все они пришли на прослушивание, устроенное режиссёром Уиллардом Уайлером, роль которого исполнил Пол Рубенс (Paul Reubens). Только вот неожиданно молодые люди превращаются в персонажей фильма этого самого Уайлера и вынуждены отбиваться от полчищ зомби.

Игрокам предстоит выбрать одну из четырёх ролей, столь присущих эпохе восьмидесятых: спортсмен, ботаник, калифорнийская девчонка или рэппер. Персонажей, кстати, озвучили Сет Грин (Seth Green), Айк Баринхолц (Ike Barinholtz), Джей Фэро (Jay Pharoah) и Сашир Замата (Sasheer Zamata). А ещё в жутком парке есть диджей, голос и внешность которому подарил сам Спасатель Малибу Дэвид Хассельхофф (David Hasselhoff).

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
935
3.3
833 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Dead rising, killing floor

А какие заимствования видите вы?
Call of Duty решила словить хайп на ретровейве
Добро пожаловать в Зомбилэнд)
А мне прикольно, играть думаю буду :)
Немного напомнило «мрачный карнавал», компанию из «L4D2»
Вот честно надоели эти зомби лучше бы спец операций сделали как в MW2
Почему когда я смотрел это мне было смешно? КТО В ЭТО ИГРАТЬ БУДЕТ))??? СЕРЬЕЗНО… То драконы, то танцующие брейкданц зомби слушающие музыку 80-х.
КТО В ЭТО ИГРАТЬ БУДЕТ))???

Ты чего? сейчас безумие в моде.
графона нет.новый мега движок от бобби.
Блин, тогда я имморталист.
Читай также