16 августа 2016 16.08.16 3 214

Titanfall 2: даты, режимы и карты открытого технического теста

Вчера Respawn Entertainment рассказала о приближении технического теста мультиплеерной составляющей Titanfall 2, в котором примут участие все, кроме пользователей PC. Сегодня же разработчики уточнили, что именно и когда будут испытывать обладатели PlayStation 4 и Xbox One.

Итак, тестирование Titanfall 2 пройдёт в два этапа. Первый стартует 19 августа и продлится до 21 числа. Второй — ровно через неделю (с 26 по 28 августа).

Что касается содержания, то в общей сложности девелоперы планируют проверить три режима на трёх картах, официальное описание которых гласит следующее.

● Bounty Hunt (5 на 5): совершенно новый режим, который столкнёт пилотов и их товарищей с командой противников и представителями Remnant Fleet. Зарабатывайте бонусы, убивая морпехов и врагов, но не забывайте класть все ваши очки в банк между волнами, не давая себя прикончить.

● Pilots vs. Pilots (8 на 8): классический режим, в котором бой ведут исключительно пилоты.

● Amped Hardpoint (6 на 6) — будет доступен с 26 по 28 августа: новый взгляд на Hardpoint Domination из оригинальной Titanfall, только теперь оборона точки позволит вам её усилить, удвоив очки вашей команды. Командная работа — залог победы.

— Карта Boomtown: секретное подземное учреждение IMC, где проходят испытание новейшие разработки учёных. В этом месте пилоты могут воспользоваться многочисленными островерхими крышами в качестве укрытия от противников внизу. Тогда как в узких проходах можно легко поймать в засаду титанов.

— Карта Homestead: небольшой клочок земли с речушкой и чередой скалистых плато. Пилоты находятся в безопасности от титанов среди гор и деревьев, а также могут при необходимости укрыться в пещерах и постройках. А вот поля находятся под контролем титанов.

— Карта Forward Base Kodai (будет доступна с 26 по 28 августа): силы Ополчения захватили подстанцию IMC и переделали её в передовую оперативную базу. Пилоты смогут укрыться от титанов в коридорах и комнатах главного здания, тогда как титанам удастся побродить по крышам, заполучив лучший обзор действия.

Участники открытого тестирования Titanfall 2 также получат в своё распоряжение титанов Ion и Scorch, различные тактические умения пилотов вроде Grapple, Holo Point и Pulse Blade, плюс дробовик Masttiff и двуствольный пистолет-пулемёт Alternator.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 401 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это экшон! Самый ожидаемый из осенних шутанов для меня.
Спасибо Respawn Ent. за два weekend'а кайфа.
Видно что не хотят повторить судьбу первой части и заваливают игру контеном и ещё бесплатные длс короче я одобряю.
Читай также