16 августа 2016 16.08.16 11 172

Новый отрывок из хардкорного боевика The Surge в честь gamescom 2016

Немцы из Deck13 Interactive никак не могли проигнорировать не менее немецкую выставку gamescom 2016! Специально для мероприятия разработчики подготовили новую демонстрацию The Surge — экшена с элементами RPG в мрачном научно-фантастическом антураже.

Хотя действие игры разворачивается где-то в будущем, сражения в основном происходят на ближних дистанциях. Одна из особенностей боевой системы The Surge — возможность целиться в определённую часть тела противника. Если вы удачно отсечёте конечность, то сможете стащить с неё экипировку и натянуть на себя. Или получите чертёж, чтобы создать шмотку самостоятельно.

Сам главный герой носит экзоскелет, который нужно улучшать. Как говорят авторы, прокачка в комбинации с большим количеством апгрейдов и оружия позволяет углубляться в самые разные стили боя.

Мир The Surge по построению придерживается жанра «метроидвания». Вы встретите двери, которые сразу не открыть, а ради интересной экипировки придётся обшарить все потайные закоулки.

The Surge выходит в 2017-м году на консолях последнего поколения и PC.

 

Поддержи Стопгейм!

The Surge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
352
3.5
220 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так же многообещающе, как и The Technomancer?
флюгегехаймен будет )
Думаю будет ничем не хуже чем Lords of the Fallen, а она не плохая игра, кто бы что не говорил. Боевка есть, расчлененка есть, антураж есть, разработчики уже проверенные. Так что должно быть все норм.
Это по идее, а там же и напортачить могут абсолютно спокойно
Больше всего от deck13 interactive я жду продолжения Venetica, шикарная была игра в свое время!
Мне кажется, или этот отрывок показывали на E3?
Читай также