10 августа 2016 10.08.16 36 143

Sony подтвердила, что в сентябре покажет будущее PlayStation

Помните недавние слухи о том, что Sony уже через месяц официально анонсирует PlayStation 4 NEO? Похоже, они оказались правдой: японская компания объявила о том, что она действительно готовит специальное мероприятие.

Оно называется PlayStation Meeting и пройдёт 7 сентября в Нью-Йорке. То есть именно в тот день и в том месте, что назывались в упомянутой сплетне. Каких-то подробностей Sony пока не раскрывает. В приглашениях лишь говорится, что на PlayStation Meeting обсудят «бизнес PlayStation».

Наверное, обычных совпадений тут и впрямь не осталось, и в начале следующего месяца мы увидим PlayStation 4 NEO (или как там она будет называться на самом деле).


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Майки выпустят Скорпио, Сони выпустит НЕО. Хбокс S это просто слимка. В чём разница?
Как приятно когда плевать на все эти PS4 Neo, из-за того что нету 1080p телевизора. И со старой PS4 сойдет.
еще ничего не известно, а уже бомбите. Может Сони не пойдет по стопам мелкософта, и выпустят лишь новую ревизию с поддержкой 4к видео. И даже если будет выпущена более мощная версию пс4, на старую все равно как выходили, так и будут выходить игры
Скорпио — премиумная консоль с премиумной ценой. Майкрософт ещё не говорила, какой именно, но она точно будет заметно дороже Xbox One S. Вот тебе и ответ: если класть на разрешения и кадры в секунду, а консоль хочется, то лучше сэкономить и взять One S.

С NEO такая же ситуация будет, я на 95% в этом уверен. Обычная PS4 на её фоне станет выглядеть весьма экономной и доступной альтернативой.
Нет. А ты так не объяснил, чем это отличается от сони.
Пожалуйста, только не облачный гейминг, только не облачный гейминг.
Снимут, конечно. Потому что One S находится в той же ценовой категории, что и обычная One. Последняя будет дешевле, только если её брать с рук или на распродажах.

One S — это ж типичная «слимка» :)
Может Сони не пойдет по стопам мелкософта
А по каким стопам идут майки?
Я даже старую пс4 менять не буду, хватает её полностью. Да и покупать телек 4к я не вижу смысла, а играть и на проекторе удобно.
Ну ты понимаешь, что если осенью покажут PS4 Slim в дополнение к PS4 Neo у стопгейовых экспертов произойдет очередное изменение мнения и они же будут говорить, почему выпускать 2 консоли с разрывом в год — это хорошо (потому, что сонечка)
И чем отличается от СОНИ?
И что это доказывает?
Тоже как и я за городом живешь?)
от суммы указанной в чеке вычитай 30 %
Так плойка и так 4к видео и фото поддерживает.
Читай также