9 августа 2016 9.08.16 7 251

Transformers: Fall of Cybertron внезапно вышла на консолях последнего поколения

Издательство Activision продолжает вываливать на полки магазинов переиздания игр с ушедшего поколения консолей. Причём если нормальные издатели обычно предваряют такие релизы официальными анонсами, то компания Бобби Котика (Bobby Kotick) делает всё быстро, неожиданно и, чего уж там, грязно.

Скажем, сегодня пользователи Сети заметили в австралийских отделениях PlayStation Store и Xbox Marketplace экшен Transformers: Fall of Cybertron для PlayStation 4 и Xbox One. В описании товара не сказано, чем переиздания отличаются от оригинала. Там лишь хвалятся тем, что в комплекте с некстген-версией вы бесплатно получите три дополнения.

Думаем, Transformers: Fall of Cybertron скоро появится и в Европе с Америкой. Только не рассчитывайте на приемлемую цену: игра стоит 69.95 австралийских доллара на Xbox One и 49.95 — на PlayStation 4.

Судя по тому, что переиздание появилось в режиме стелс, изменений там и впрямь кот наплакал. Кроме того, за портирование отвечала студия FunLabs, которая уже «радовала» нас ужасной версией Prototype для Xbox One.

А ещё стоит отметить, что Fall of Cybertron — это продолжение Transformers: War for Cybertron. Но почему ж тогда первую часть не тронули, а начали сразу со второй?..


Поддержи Стопгейм!

Transformers: Fall of Cybertron

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
482
4.2
374 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игруля то отличная, что в тихушку то?.. Жаль, что жирный Котик только и может бездушно доить франшизу в нынешнее время.
Activision: Внезапно выкладывайте бабло.
трансформеры могли бы быть обалденной игрой
Сразу про darksiders вспомнил, аж слезы на глазах ????
Читай также