3 августа 2016 3.08.16 12 176

Педру II поведёт Бразилию в светлое будущее в Civilization VI

Команда Firaxis Games выпустила следующее ознакомительное видео о Sid Meier's Civilization VI. Нам показали Бразилию, её лидера, а также геймплейные особенности, которыми отличается эта нация.

Страну возглавит Педру II. Правителя прозвали «Просвящённым», он переписывался с учёными всего мира и выступал за отмену рабства. Как говорят авторы игры, Педру II остался в истории сторонником знаний, культуры и науки.

Когда Бразилия приобретает великих людей в Civilization VI, она возвращает часть потраченных очков. Уникальный район страны — «Уличный карнавал». С его помощью можно повысить довольство и увеличить шанс появления великих людей.

В роли особого юнита Бразилии выступает линкор «Минас Жерайс», обладающий отличными показателями защиты и дальнего боя.

Наконец, Бразилия получает бонусы за районы, построенные на границе с тропическими лесами. Придётся постоянно выбирать, стоит ли освоить лес или лучше оставить его ради небольших, но приятных улучшений.

С главами других цивилизаций вы можете познакомиться здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Civilization VI

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
21 октября 2016
1.1K
4.1
829 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну а что, надо в основной пак раз за разом включать одни и те же нации? Все равно через год-два в игре так и будет под 40 наций и всем будет фиолетово, кто какой вклад в историю внёс.
К тому же, возможно анонсировали Бразилию к выходу олимпиады в Рио.
Это же Бразилия! Это их 4-е хобби, после футбола, карнавалов и и службы такси под названием «Это 100% не похищение и не обман, честно»
Правителя прозвали «Просвящённым», он переписывался с учёными всего мира и выступал за отмену рабства. Как говорят авторы игры, Педру II остался в истории сторонником знаний, культуры и науки.

Только за это его свергли.
Ну правильно отметил sidneyshow74, её анонсировали сейчас в честь олимпиады в Рио.
Бразилия в пятой части была, так что все норм.
Некоторые конечно со мной не согласятся, но:
США, Англия, Древний Египет, Япония, Китай, Ацтеки, Франция, Бразилия.
Найдите лишнее.
К тому же, возможно анонсировали Бразилию к выходу олимпиады в Рио.

Да, этот момент я не учёл.

Ну а что, надо в основной пак раз за разом включать одни и те же нации?

Если посмотреть списки наций в разных частях игры, то практически одни и те же нации и так были. Только в 5-й части произошел количественный прорыв, в результате чего появилась россыпь новых наций для серии, в т.ч. и Бразилия.
Быть-то была, но во-первых это было её первое появление в серии, а во-вторых, конечно ещё далеко не все нации представлены в этих роликах, но тем не менее есть нации оставившие куда больший след в истории человечества.
Да это то ладно, пускай будет. Просто надо было сначала показать ну там Россию например или хотя бы Индию, Германию. А то кому эта Бразилия интересна кроме бразильцев?)
Как то Педру… изменился после пятой части.
Помолодел, липосакцию сделал :D
Аа, тогда понятно. Долго отдыхал за городом и не знал про олимпиаду в Рио) Значит и Овервотч тоже поэтому так расцвел, ок.
Читай также