1 августа 2016 1.08.16 36 273

Похоже, Mortal Kombat XL всё-таки доберётся до PC

Warner Bros., NetherRealm Studios и High Voltage Software сделали суровое бруталити PC-сообществу Mortal Kombat X: мало того что порт сам по себе получился скверным, так ещё и комплект обновлений XL обошёл компьютеры стороной. Но, кажется, разработчики всё-таки исправят это недоразумение.

Глава NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) провёл в своём «Твиттере» опрос: «Какие новости вы хотите услышать о Mortal Kombat X больше всего?» Победителем после 10 160 голосов оказался вариант «Mortal Kombat XL с обновлением GGPO для PC», следом с небольшим отставанием расположились правки в балансе, а вот турнир ESL народ особо не интересует.

Как сказал Эд Бун, NetherRealm услышала просьбу. Видимо, MKXL всё-таки доберётся до PC. Непонятно только, когда именно.

Напомним, в комплекте XL добавили четырёх бойцов из Kombat Pack 2 — Ксеноморфа, Кожаное Лицо, Бо'Рай Чо и Три-Борга. Кроме того, на консолях также улучшили сетевой код, внедрив технологию Good Game Peace Out — ту самую GGPO, которую на PC тоже переносить не стали.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 332 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что WB, деньги кончились и поняли, что PC — это хорошо? Да не может быть такого.
P.s. Спасибо людям, которые участвовали в голосовалке. Здравый смысл победил.
Ага а если бы на втором месте было что-нибудь типа «fix bug, better optimization», вот тогда была бы flawless victory
Приехали. Уже игры текущего поколения переиздаём. С одной стороны я рад, что у МК X на ПК появился шанс стать не хуже консольных, но с другой я очень сомневаюсь, что WB отдаст XL бесплатно тем, кто игру когда-то купил, не говоря уже о скидке. Стоит надеяться на дешёвый апдейт, но скорее всего это будет отдельная игра. Всё во имя сруба бабла!
Без обид, но тебе напомнить насколько всё было (и есть) плохо с Рыцарем Аркхема? Они это сделали скорее от безысходности нежели по доброте душевной.
Ну правильно чё… денюшку на плойке и коробоксе заработали и решили вспомнить про пк. А какова будет цена этого всего?
не может быть? они вспомнили что напортачили? а репутацию то не исправить уже
Ну вот, а я черт возьми на PS4 перекупил. Еще бы через 2 года выпустили, но лучше поздно, чем никогда.
То есть ты считаешь, что это разработчик, с потрохами принадлежащий WB, принял решение не впиливать GGPO в ПК-версию? Ох, наверное и аркам книхте омерзительного качества для ПК в июне прошлого года решили выпустить самостоятельно те 12 индусов, занимающихся портом, а несчастная WB и понятия не имела об их планах, в издательстве вообще не контролировали процесс, а деньги появлялись у разработчиков из воздуха ))). MD относительно приятное исключение из политики издателя последних лет в отношении ПК, и вполне вероятно, что это исключение явилось на свет только потому, что обосравшаяся до смерти WB побоялась еще раз получить заслуженных звиздюлей в виде повальных возвратов в Steam.
dreyk89x, да, видимо «NetherRealm» могут в оптимизацию. Только одно «но» — сами они пока что не портировали ни одну из своих игр на ПК, что «Mortal Kombat 9», что «Injustice: Gods Among Us», что «Mortal Kombat X» портировались другими студиями с частичной вовлеченностью «NetherRealm» или с определенной степенью надзора, но не больше.
И есть? Прошел бэтмена на пк 2 раза после его возвращения в steam, работает отлично, никаких вылетов и багов замечено не было
mad max тоже плохая оптимизация? И wb лишь издатель, разработчик NetherRealm
Сейчас как раз таки хорошо, купил на этой распродаже.
Внезапно в injustice оптимизация со старта норм и не хромает и поныне, так что NetherRealm могут в оптимизон, если гешефт целебными пи***лями завезут.
Так точно, однако обладатели Х на консолях могли/могут купить комбат-паки 1 и 2 отдельно, как и дополнительные скины. Вероятно, на ПК тоже будет такая возможность.
relaxpls, «MKXL» продавался и продается до сих пор как банд (игра + все дополнения), а не как отдельная игра. Игроки, которые уже что-то имели получали скидку.
Очередной шедевральный порт от Warner Bros?) надо скрестить пальцы как на руках, так и на ногах.
Если Mk XL на консолях продается как отдельная игра, почему она должна быть на пк бесплатно раздаваться?
Ну тем кто купил аркхэм кнайт до определённого числа сезонник отдали за бесплатно. Так что WB может и ни так плоха как её молюют.
Читай также