7 июля 2016 7.07.16 8 164

Команда World of Warships меняет подход к обновлениям

Команда World of Warships спешит сообщить, что она обновила подход к разработке: патчи будут выходить каждые три недели. Таким образом авторы надеются максимально оперативно реагировать на пожелания игроков. Первые результаты такого подхода — погодные эффекты, которые уже появились в военно-морском экшене.

Разработчики вводили природные ненастья постепенно, в нескольких обновлениях. Сейчас морские баталии во время шторма и бури доступны кораблям шестого уровня и выше на 11 картах. Также по просьбе игроков оптимизирован интерфейс: за сражением и своей статистикой можно следить прямо в бою в реальном времени.

Кроме того, девелоперы продолжают эксперименты с режимами. Сегодня геймеры получили прототип «Бастион», который пока работает только на карте «Атлантика». В этом режиме обладатели высокоуровневой техники могут воевать береговыми сооружениями и оказывать огневую поддержку своей команде. Пока «Бастион» тестируется, а его конечный облик полностью зависит от мнения сообщества.

Наконец, коллектив World of Warships внедрил улучшенный балансировщик для случайных боёв. Борьба стала честнее: команды больше не формируются с разным количеством участников, а победа полностью зависит от мастерства и слаженных действий.

Подробнее об обновлении 0.5.8 читайте на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
293
3.4
196 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ммммм… А арийская ветка линкоров там порадовала.
Рад Бастиону, да и погоде тоже.
ты сотрудник WG? Если нет, то не раскрывай клюв
На пс4 когда портанут?
За речью следи, сетевой террорист.
Найдется аудитория, никуда не денется (даже клон появился… с подлодками!)
Онлайн стремится на дно, статистика не врёт.
Читай также