7 июля 2016 7.07.16 15 230

Первый взгляд на Клеопатру и её египтян в Civilization VI

Firaxis Games продолжает серию видеороликов, которые посвящены правителям наций и их особенностям в Sid Meier's Civilization VI.

На этот раз в центре внимания оказался Египет. Его возглавляет царица Клеопатра.

Специальная особенность этой нации называется «Итеру»: благодаря ей египтяне возводят районы и чудеса света на берегах рек гораздо быстрее, чем в других местах. Кроме того, международные торговые пути с Египтом дают дополнительное золото Клеопатре и пищу другим цивилизациям. Так что Египет — весьма ценный и выгодный союзник.

Нация также умеет возводить статуи сфинксов, которые укрепляют веру и культуру в цивилизации.

Уникальные воины египтян — это марьянну, лучники на колесницах. Если их ход начинается на открытом ландшафте, они двигаются дальше обычного. На ранних этапах Civilization VI марьянну являются весьма грозными противниками.

 

Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Civilization VI

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
21 октября 2016
1.1K
4.1
816 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не на того ставишь — надо ставить на появление Великой и Прекрасной императрицы Константины(Или Констанции) Тростенюк, у которой в подчинений будет два министра иностранных дел: Максим Кулаков, который делает пресс-релизы о том, что все хорошо, и который сливается, и Василий Гальперов, который будет вытаскивать всю экономику и положение дел в стране из состояния, в которое все слил первый министр xD
был баг ИИ в первой части, как Ганди переходил в демократию его показатель агрессивности сбивался и он начинал бросаться ядерным оружием на всех. Позже такая «особенность» перекочевала в другие части
Интересно, кто будет лидером России. Ставлю на Перта I.
Интересно можно будет сделать атомную бомбу еще когда у всех будет средневековье!
Я один не вкурсах насчет мемов про Ганди?
Вообще то, в 5й части правителем Египта был РАмзес 2й))
Он говорит про королеву Англии в Civilization 6
Аа, ну эт да, глядя на неё отбивает желание сотрудничать))
Какой интересный этот Ганди.
Во, Египет наверное больше всего подойдет моему стилю игры. Правда Клеопатра похожа на какого-то впечатлительного и мечтательного подростка -_- Но это гораздо лучше Виктории с её подбородками)
Вы блин игру делаете или мультфильм!?
Поскорее дождаться бы,
светлого праздника —
конца света!
Читай также