6 июля 2016 6.07.16 16 157

The Elder Scrolls Online получит «Золотое издание»

Bethesda Softworks объявила о том, что с 9 сентября этого года в продажу поступит специальное издание The Elder Scrolls Online: Gold Edition для PC и консолей, которое гарантирует владельцам «мгновенный доступ ко всей истории».

Помимо основной игры, набор, который уже доступен для предварительного заказа за 60 долларов США, включает в себя четыре основных дополнения (Imperial City, Orsinium, Thieves Guild, Dark Brotherhood со всеми их новыми квестами, способностями и локациями), а также все имеющиеся обновления и приятный бонус в виде ездовой лошади Palomino.

А ведь в следующем месяце The Elder Scrolls Online ожидает ещё одну порцию дополнительного контента под кодовым названием Shadows of the Hist. Если быть точнее, то DLC с парой новых подземелий и новым видом микроплатежей (позволяющим менять внешний вид и расу персонажа) поступит в продажу 1 августа для пользователей PC и Mac, а 16 августа — для PlayStation 4 и Xbox One. Но оно, по-видимому, так и не попадёт в состав The Elder Scrolls Online: Gold Edition.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
880
3.6
766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то напомнило:
[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, «убийство», по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели — для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному «миру», выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом… Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же…
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

©сбашено
Вполне неплохая ММО, фанату может вкатить. Но 60 долларов — слишком высокая цена.
Будет, да ещё и с блэкджеком и шлю… графоном и модами
Я сам купил, но играть не смог, т.К. На русский гады не перевели
Вообще как РПГ вполне неплохая игра немного однообразная, но за сюжетами(их несколько веток) порой интересно следить, да и мир исследовать есть причины, как ммо чуть слабее.
Проблема в том, что своих денег даже стандартного издания она не стоит. И я даже представить боюсь сколько будет золотое тысяч 10 наверное. Они достаточно часто клепают DLC и с нашим курсом эти ДЛС стоят (особенно есть брать все разом) довольно прилично. Или подписка как альтернатива, что тоже не сказать чтобы дешего. Я покупал игру на старте когда она стоила 2 (а не 4к руб), и когда не выходили тонны платных ДЛС и за 2 месяца подписки (1 в подарок, другой нужно приобрести чтобы этот кхм подарок активировать, что уже навело на мысль, что им очень хочется денюшек, а сейчас и подавно) наигрался вдоволь. А сейчас основная игра плавно превращается в демо версию (игра которая стоит 4к рублей) при этом помимо ДЛС в магазине есть еще и всякие зелья(не знаю правда как они влияют на баланс, но думаю что влияют)
Вообщем полноценная игра обходится не дешего и постоянно требует дополнительных вложений и этого игра ни разу не стоит, ни золотых изданий, ни новых ДЛС.
А обладатели стандартного издания в этой игре по сути не полноценные игроки, так как не имеют доступа к возможностям локация и заклинаниям из ДЛС
«МИКРОплатеж», звучит конечно же красиво. Но стоимость смены расы персонажа скорее всего будет сопоставима с двухмесячной подпиской.
Все реально плохо.
Русского нет.
Однообразный гринд квестов.
Груп данжей немного.
Рейд данжей единицы.
ПВП — движок игры не тянет массовый замес.
ЭпикФейл.
Хм… тоже на игру в принципе можно положить? Или если появится пиратский сервер(ключевое слово если), то можно всё же сыграть? Спрашиваю, потому что не знаю меры, я либо залипаю на очень долго, либо не играю вовсе.
Ребят, кто-нибудь знает будет ли Skyrim на пс4 с русской локализацией?
пиратка очень маловероятно что появится.
В игру можно залипнуть, особенно если залипал в морру облу или скай. Но как я уже говорил, стандартное издание хоть и играбельное постепенно превращается в демо версию, а ДЛС стоят прилично.

Например когда в вове накопились аддоны(которые дают прикурить ДЛС от тесо, даже одним контен патчем внутри аддона) Близы упаковали все прошлые в один и снизили на него цену. Здесь нет, 4к игра как стоила несколько лет назад, так и стоит, и скидки на ДЛС если и есть то редкие и скудные.
Так что сам решай, как ММОРПГ она неплохо проработана в мелочах, есть кучи книг, ящики можно обыскивать, можно воровать, выбор оружия и скиллов у каждого класса свободный(кроме классовых скилов)
Люблю свитки, но слышал не мало гневных отзывов на счет онлайна. Есть смысл покупать голд или все на столько плохо?
А если б завезли русские субтитры, то вообще цены бы ей не было. Эх, а жаль на мой взгляд годная рпг.
Не ммо, а рпг. Всяко лучше Техномаз*факеров
Понятно, значит единственная надежда для меня на пиратский сервер.
Совсем нет, ни одной, ну прям совсем совсем), ржу.
Читай также