5 июля 2016 5.07.16 19 170

Первый взгляд на режим Domination в Battlefield 1

DICE уже упоминала о кое-каких режимах Battlefield 1, однако Domination засветился на наших радарах только сегодня.

Как и прежде, правила мультиплеерного «Доминирования» в Battlefield 1 позволяют надеяться только на пехоту. Самолётам, танкам и кораблям тут не место. Ну а как режим будет выглядеть в игре, можно заценить прямо сейчас, благо JackFrags записал добрых семь с лишним минут геймплея.

 

Кстати, обратите внимание, что на данный момент все видеоролики в Сети дают нам представление исключительно об альфа-версии Battlefield 1, тестирование которой проводится при помощи узкого круга геймеров. При всём при этом проанализировавшие имеющийся вариант специалисты из Digital Foundry убеждены, что игра уже и так хорошо оптимизирована и выглядит прилично на всех настройках качества.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии


Слитый скриншот режима Breackthrough
Забавно, из-за того, что играю на ХК серверах я про него забыл, плюс даже большинство обычных серваков его отрубают. Но да, не прав.
Есть же Verdun. Первая мировая, реализм, окопы. Играй в него.
Так и в четверке происходит.
Как будто это что то плохое.
Интересно, судя по всему у нас будет что-то вроде Раша в обе стороны, где команды будут получать равное количество территорий в начале и затем каждая будет стремиться как-то прорвать оборону противника, видимо пока не закончатся тикеты или пока одна из команд не потеряет все территории. Мне нравится идея, если хорошо сбалансируют — выйдет отличный режим.
Нет ты не прав. Большинство обычных серваков не отрубают автореген. Ох, уж эти папки с хардкора -_-
Каким-то мультяшным кажется, да и стилизация не очень, еще и всю инфу в 1 угол спихнули, непривычно.
Как то без техники скучновато смотрится )
Попробуй Squad, тактический шутер, похож на арму, только без всяких аддонов, сел и играешь. Правда она сейчас в альфа версии, но играть можно.
Мелкая полоска под патронами это хп. Когда по тебе попадают она разворачивается и показывает процент. И как тебе мог «надоесть автореген» если в серии его вообще ни разу не было.
Они изменили перезарядку? Он когда перезаряжался и сменил оружие, перезарядка началась с того же места, а не заново.
Сугубо личное мнение нету атмосферы, всё таже веселая батла с покатушками и стрельбой в зажим. Понимаю конечно что реализма и боли с страданием нам невидать но все а вдруг но увы. Теже яйца ток в профиль.
Читай также