29 июня 2016 29.06.16 65 336

Scorn — атмосферный хоррор с нотками «Прометея», который ждёт вашей поддержки в Steam Greenlight

Независимая студия Ebb Software задумала вписать своё имя в историю ужасов при помощи крайне своеобразного проекта под названием Scorn.

Сами разработчики описывают игру как «атмосферный приключенческий хоррор с видом от первого лица», действие которого разворачивается в «кошмарной вселенной странных форм» на фоне «мрачного полотна».

Scorn строится вокруг идеи «быть выброшенным в мир», внутри которого вам в одиночестве предстоит исследовать различные, но связанные между собой регионы. И поверьте, вряд ли хоть в одном из них окружающая обстановка будет действовать на вас умиротворяющее.

Каждая из локаций содержит собственную историю, головоломки и персонажей. В ходе игры пользователи будут открывать новые места, приобретать навыки, оружие и предметы, а также стараться понять, что вообще происходит у них перед глазами. При этом никаких вам кат-сцен и пояснений.

Ebb Software намеревается выпустить Scorn в двух частях, первая из которых должна подоспеть в 2017-м году. Пока же проект ждёт вашего одобрения в разделе Steam Greenlight. И да, лучше не смотрите новый трейлер, если вы только что поели.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мрачный дядька из Швейцарии. Художник в направлении фантастического реализма. Придумал дизайн Чужого и, вроде как, принимал участие в съёмках Прометея. Умер 12 мая 2014 года.
О госпаде, насколько же это все мерзко и отвратительно… Мне нравится ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Если честно, ооочень воодушевляет. Перезарядка или что то там у оружия круто. Пойду в гринлайт!!!
Ого, хорро от первого лица с возможностью давать отпор монстрам, а не постоянно прятаться в шкафах? Я даже забыл, что такое когда-то выходило.
Тот, кто придумал внешность Чужого.
Это выглядит восхитительно отвратительно. Вся эта органика и прочее, это просто шикарно. Вроде и неприятно даже физически, но глаз не оторвать
Очень нравятся работы Гигера и Бексински есть в них некая жуткая чужеродность, но данные работы совершенно невозможно долго лицезреть, особенно не воспаленному фантастическими трансформациями разуму, ибо есть риск уйти в них слишком далеко, далеко за пределы слияния плоти и машины и медленно сойти с ума, а здесь авторы предлагают нам окунуться в это безумие что несомненно вызов для игрока, особенно не подготовленного, каким вернется он из этого жуткого кошмара и как далеко заглянет в глаза своим самым жутким кошмарам, это и есть как я считаю настоящее испытание. Так что с нетерпением жду релиз.
Огнестрельное оружие из костей? Где-то я это уже видел…
Ошиблись с заголовком. *С нотками «Гигера»
Прометей тут боком проходил.
походу будет добротный body horror + всякая инопланетная всячина с кучей прочих мерзостей. Заткнитесь и берите деньги.
А чё сразу «Прометей»? Гигера надо вспоминать в первую очередь!

Ух ты! Как всё здорово выглядит и необычно.

Органический пистолет хм… что-то он (да и всё действо в трейлере) напоминает…


Как не увидел в трейлере ничего такого, что могло бы вызвать рвотный рефлекс.
Читай также