27 июня 2016 27.06.16 10 174

«Ранний доступ» Conan Exiles откладывается на будущий год

Кажется, у нас есть все шансы заполучить более приличный мультиплеер во вселенной Конана-варвара. А всё потому, что студия Funcom, отвечающая за MMORPG Conan Exiles, неожиданно обзавелась дополнительным источником финансирования.

И как только финансовое положение перестало давить тяжким грузом, разработчики прислушались к мнению толпы и решили отложить выпуск Conan Exiles в «Ранний доступ». Хотя бы до января 2017-го года.

По словам креативного директора студии Джоэла Байлоса (Joel Bylos), команда нацелена на то, чтобы даже версия для Steam Early Access отличалась стабильностью и набором доступных функций.

Босс Funcom подчёркивает, мол, Conan Exiles — не совсем привычная игра для создателей Age of Conan: Hyborian Adventures. Работая над ней, они изо всех сил стараются придать привлекательность жанру «песочницы» с элементами выживания, не забывая при этом про характерный дух произведений Роберта И. Говарда (Robert Ervin Howard). Что же из этого получается, можете рассмотреть на скриншотах ниже.


Поддержи Стопгейм!

Conan Exiles

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
8 мая 2018
182
3.2
137 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По скриншотам, лично для меня, всё выглядит как-то стандартно, даже слишком стандартно. И на всех скриншотах нам показывают пустыню.
Лучше бы сделали кровавый сингловый слэшер с расчленёнкой, колдунами, демонами и полуголыми девками с Арнольдом на главной роли — тогда я бы даже купил бы.
Без Шварцнегера как-то не тянет.
Шварценеггер даже близко не похож на книжного Конана, причем книжный в разы интереснее и продуманнее как персонаж.
«Ранний доступ» Conan Exiles откладывается на будущий год

Что ж нам теперь делать?
В выживастики играть с самого их появления не тянуло, но если это не окажется очередным типичным представителем «Early access», то опробую. Хотя бы из-за сеттинга.
во ого вот это конан!!!
Да какаха выходит! Как еще народ не наигрался в клоны раста и иже с ними, не понимаю! Хочу сингл в открытом мире, на подобии Middle-earth: Shadow of Mordor, только без тех недочетов, что были у него. И с охрененно прописаными квестами и сюжетами по канону (то бишь по книгам). А про эту песочницу забудут, как только выйдет!
да хоть на два. не цепляет как-то эта игра(
Читай также