20 июня 2016 20.06.16 14 143

Авторы Left 4 Dead и Evolve набирают специалистов для создания новой игры

Не так давно раздел «Карьера» на официальном сайте Turtle Rock Studios пополнился целым рядом вакансий, которые говорят нам сразу о двух приятных вещах.

Во-первых, это означает, что студия взялась за новый проект. А во-вторых (если, конечно, команда не решила поделить задачи на два фронта), что это не продолжение онлайн-шутера Evolve, ведь, судя по перечню, требуются, скажем, нарративный директор и старший художник по персонажам для «новой не анонсированной IP».

Напомним, что в последний раз создатели Left 4 Dead пытались увлечь геймеров стартовавшим 10 февраля 2015-го года асимметричным мультиплеером Evolve, который выглядел довольно многообещающе, но не сложилось.


Поддержи Стопгейм!

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
260
3.1
283 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не скажу за геймплей эвольва, не играл, но идея была хороша. Группа слабых людей и громмадные, опасные хищники. Команда против имбы, Холмс против Мориарти, Аристотель против стенки с ножами!!!
Самое крутое в «Evolve» для меня было, это обучение, смотришь не спеша мир, осматриваешься, офигиваешь, а потом начинается мультиплеер и у тебя один бег вперед пофиг на окружение и.т.д
Задумка была интересной, но в итоге — пшик похлеще чем последний Батлфронт.
Либо комната собирается лет десять, либо монстр уже себе вкачал Кракена и уже доминентит всех хуманов
Новый не анонсированный симулятор доната?
Если бы не экспиременты, тогда бы и игровая индустрия стояла на месте. Вспомни HL эта игра была экспериментом, который удался на славу. Но не всегда эксперименты бывают удачные, и вот с Evolve не сложилось.
Так-то главная игра студии всё-таки L4D, в которую и по сей день играет достаточно народа, чтобы поддерживать в ней жизнь.Для Turtle Rock Studios, было бы разумно изготовить толковое продолжение, чем ставить сомнительные эксперименты в виде Evolve.
Никогда им не прощу «Monster race edition» пи****сы!!!
Надеюсь не будет игра вроде «бета-версии, а остальное покупайте в длц за цену игры».
Читай также