16 июня 2016 16.06.16 11 199

F1 2016: дата релиза и пара геймплейных фрагментов

И месяца не прошло с тех пор, как Codemasters анонсировала F1 2016, которая торжественно вернёт в серию карьерный режим и машину безопасности, а разработчики уже готовы назвать дату релиза игры. Которую, к слову, не так уж и долго ждать.

Британские игроделы обещают порадовать фанатов новым гоночным симулятором для PC, PlayStation 4 и Xbox One 19 августа. Пока же нам не остаётся ничего иного, как любоваться первыми геймплейными фрагментами, которые заодно удачно демонстрируют новую бакинскую трассу.

 

Codemasters также подтвердила, что желающие побыстрее сделать карьеру могут приобрести F1 2016: Limited Edition, в составе которого ожидается DLC Career Booster. Суть его в том, что в каждой сессии нового карьерного режима обладающий им пользователь будет зарабатывать больше очков в области научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок. Не говоря уже об эксклюзивном «карьерном» шлеме.

 

Поддержи Стопгейм!

F1 2016

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
19 августа 2016
23
3.8
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я из Баку, и могу сказать, что город и трасса — точь в точь)
Начиная с 2010-го года серия мало того, что чтила заветы ФИФАшного конвейера практически не обрастая новыми фичами, так она ещё и деградировала, убрав те небольшие крохи окологоночной жизни, как например паддок, интервью. И как я уже неоднократно отмечал: без подиума с гимнами и шампанским — игра по Ф1 не про Ф1.
Жду эту игру! Несмотря на то, что предыдущую часть сильно порезали, она мне всё равно понравилась, пусть и частично. Если в F1 2016 все новые-старые фишки будут работать как надо, а также придадут игровому процессу дополнительного интереса, то это будет очень круто. Ну ещё хотелось бы больше бонусного контента, типа олдскульных болидов, неиспользуемых в нынешнем календаре трасс и чего-нибудь ещё.
Если бы околоспортивная жизнь никого не интересовала, EA не стали бы в свой конвейер сюжетный режим вводить
Самое смешное, что у меня до сих пор валяется дискета с этой игрой. А сама игра на три года старше меня.
Не понимаю. Откуда мне знать, что именно ты мог иметь ввиду? Для меня тот сезон стал
В гоночной игре вам нужна «окологоночная жизнь»? Уж лучше пусть сконцентрируют свое внимание именно на гонках, а не на мини играх полей всех шампанским и десятке однообразных скриптовых роликах, которые вы же потом и будете скипать, ибо за*бали.
Извиняйте, был не прав. Все знают, что ЕА всегда заботится о желаниях своих игроков. Эй, Codemasters, берите пример с ЕА. Игроки хотят поболтать, например, с Джастином Бибером после победы.
Читай также