14 июня 2016 14.06.16 72 228

Overwatch курильщика: дебютный трейлер игрового процесса

Итак, дорогие друзья! Во время E3 2016 произошло по-настоящему значимое событие в жизни Overwatch. Именно благодаря ему мы можем рассказать, как на самом деле должен выглядеть правильный командный шутер!

Возьмём на вооружение образцовый трейлер игрового процесса и внимательно проанализируем отличия в сравнении с жалкой копией от неумех из Blizzard. У Трейсер должны появиться щиты, у Жнеца — и щиты, и броня, у Райнхардта надо отобрать ракетный молот и дать ему фэнтезийный топор, Фара должна выглядеть как мужчина, а вот образ и вооружение Вдовы идеальны и так. Разве что грудь можно подкачать! Кроме того, критически важно, чтобы в игре было около 5-10 кадров в секунду и примерно нулевая динамика. С такими параметрами безмозглая пострелушка превращается в практически пошаговую тактику!

Надеемся, ваши сарказмометры не вышли из строя. Если серьёзно, то перед нами Legend of Titan — бессмысленный и беспощадный клон Overwatch, который, похоже, совершенно этого не стесняется. Мы о нём уже как-то рассказывали, но хитрецы сменили название! Мы считаем своим долгом предупредить вас снова: остерегайтесь китайских подделок! Играйте только в изумительный оригинал!

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мои глазааааааа вернитесь… я больше не буду такое смотреть
Большая часть игроков в сабж (т.е. китайцы) и знать не знает про Overwatch. Точно так же, как у нас в свое время большинство понятия не имело, что «Волшебник изумрудного города» на самом деле «из страны Оз», а Буратино — клон Пиноккио.
Как там говорят? Сделайте меня развидеть это?
«Отличное» законодательство у них. Я против всяких тупых патентов вроде «закруглённых краёв на телефоне», но когда идёт просто наглая копирка, это перебор.
По-моему, модельки Вдовы и Бастиона вообще не заморачиваясь взяли из оригинала, даже анимации 1 в 1. Наглость китайцев не знает границ D':
Это троллинг какой-то со стороны китаёз? Неужели их не засудят?
Вы ничего не понимаете! Это же игра новомодного нынче жанра «антишутер»! Для этой игры даже свой жанр придумали — «антиигра»!
Который, в свою очередь, клон поганища из Варика 3.
Буратино все же был скорее переосмыслением, чем просто копией, отличий от оригинала в нем было не меньше, чем сходств. Правда про «Волшебника изумрудного города» этого сказать нельзя, он по сути являлся просто переводом-адаптацией, хотя потом еще и самостоятельным продолжением обзавелся. А это мне напоминает убогий фанфик на хорошую книгу. Даже хуже, потому что фанфики обычно пишут от большой и чистой любви, а не из желания срубить бабло за счет чужой работы. И ведь даже не пытаются шифроваться.
Это «Испанский стыд». Когда сделал кто-то, а стыдно вам. XD
При просмотре видео хочется сказать "… стыд", но только там совсем не испанский))
Короче понятно) Ну ладно хоть поржать можно над их подделками, единственный плюс всей этой вакханалии.
Это же легендарная Overvvatch от компании Billzard. Крупнейшая игровая компания китая) У них куча крутых игорь: Deeablo, Star Croft, Wold of WarCroft. Из недавних хитов у них была карточная игра Heartsotone( ака Sleeping Dragon: Heroes of Three Kingdoms) :)

Надеюсь не сильно толсто.
Отредактировано дедпулом?
Читай также