14 июня 2016 14.06.16 22 233

Новые кадры из фильма «Кредо убийцы» и мнение его создателей

Похоже, Ubisoft и 20th Century Fox всерьёз намерены преодолеть проклятье игровых экранизаций, которого не избежал даже — как некогда казалось — всемогущий «Варкрафт» Дункана Джонса (Duncan Jones).

В этом году, как вы помните, Ubisoft решила притормозить конвейер и не собирается выпихивать на рынок новую игру из серии Assassin's Creed. Зато ассасины нагрянут в кинотеатры, где с 5 января 2017-го можно будет оценить старания режиссёра Джастина Курзеля (Justin Kurzel) и исполнителя главной роли/продюсера Майкла Фассбендера (Michael Fassbender).

Новый видеоролик с новыми кадрами из блокбастера «Кредо убийцы» (привет, другие пленники «Абстерго»!) и закадровыми хвалебными речами вышеупомянутых создателей (правильно, если сам себя не похвалишь, никто не похвалит!) как раз подоспел вовремя, чтобы развлечь поклонников франшизы на E3 2016 и убедить их в том, что грядущая адаптация выходит вполне достойной.

Кстати, прыжок веры в финальной части видео не нарисован на компьютере. Паркурщик Дэмиен Уолтерс (Damien Walters) реально сиганул вниз с высоты 36.5 метров без страховки!

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.1
3 408 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень рад, что в переводе исправили «Мы убийцы» на каноничное «Мы ассасины». Спасибо Интернету.
К сожалению мнение критиков крайне сильно сказалось на сборах, которые под вопрос продолжение ставят, на которое я надеюсь
Критики порой несли такую хрень в своих обзорах. Например, многие заявляли, что Варкрафт — якобы комедийная вселенная, и в недостатки фильму причисляли его мрачность, которая не соответствовала духу оригинала!
Оценки зрителей, большинство из которых знало, на что идут, противоположны. т.к. фильм как экранизация игры удался выше всяких похвал.
Печально. Мне фильм понравился. Не без минусов, но блин, давно такой неплохой игроэкранизации не было: с экшеном все неплохо, знакомые герои все тут, умирают все кому положено, никакого хэппи-энда, магия отлично показана… Продолжение посмотрел бы.
Назови хоть один комедийным элемент в сюжете. Все приколы, что там есть — просто фансервис, типа повторяющих смешные фразочки юнитов. Это не лор, не сюжет. Сюжет там про убийства и предательства, вырезание народов и сжигание людей заживо.
Комедийная вселенная? Они хотя бы пусть не во все, но хотя бы в третий Варик играли? Там же полная мрачнуха была.
Надеюсь будет достойное кино, и надеюсь, не конвейерное…
А в чем проклятие «Варкрафта»? Что он критикам не понравился?
«Assassin's Creed» отличным будет, вот просто какая-то уверенность. По кадрам из трейлера, по крайней мере, не видно пока нестыковок.
Ага… Дьябло — просто оборжаться вселенная! Что первая — с сошедшим с ума королём, вырезавшим чуть не весь город, что вторая — с историей о «Тёмном Страннике», за которым по пятам идут тлен и разрушение, что третья — когда мать девчонки, которую мы берегли всю игру, оказывается одержимой ведьмой-предательницей, а сама она превращается в Зло мирового масштаба.
Ну и варик туда же, да… Особенно истории Артаса и Сильваны.
Ща со смеха лопну.
По-моему, они опирались на впечатления о «World of Warcraft», на подчёркнутый карикатурно-мультяшный стиль и на красочные ролики Близзов, где прыгали всякие там панды.

Фассбендер вытащит фильм, каким бы плохим он не был.
Главное чтоб герои игр оставались в стороне, на фоне. Передать их амплуа получится с трудом.
Ну еще можно вспомнить что у Warcraft на первый взгляд несерьезный мультяшный стиль. Это тоже могло ввести неглубоких критиков которые отказались ознакамливаться с оригиналом в заблуждение на тему мифической комедийности оригинала. С тем что сюжет третьего Варкрафта мрачнуха полностью согласен, одно только вырезание Стратхольма чего стоит.
Выглядит все круто некто не сомневается. Главное бы ничего не испортили бы, а так самый ожидаемый мной фильм.
Хоть я и не фанат Ассасинов, но желаю успехов этому фильму.Теперь на него все смотрят, как проявит себя в прокате ибо если он лажанет, хороших, дорогих экранизаций игр долго нам не видать.А критики, которые облили дерьмом обалденный ВАРКРАФТ(кино) могут смешать и Ассасинов просто потому, что сейчас такой тренд гадить на блокбастеры(хотя некоторые картины реально заслуживают низкий балл)
Интересно, а противники во время боёв и в фильме будут джентльменски выстраиваться в ряд и атаковать в порядке живой очереди? (нельзя ж без ироничных шуточек!)
БТВ, на самом деле очень хочется верить в этот фильм и увидеть годную интерпретацию вселенной на большом экране! У серии есть бэк, с одной стороны дающий хорошую опору, а с другой — довольно широкую свободу творчества. Теперь дело только в реализации!
Единственное, что вызывает опаску — не будет ли фильм так же перенасыщен событиями, как «Варкрафт»?
а мой взгляд, Фассбендер не слишком подходит для этой роли.Он хороший актёр, но не молод, крупный и высокий.А челюсть у него как у типичного арийца-квадратная.И глаза у него, кого угодно, но не убийцы.Лучше бы они взяли неизвестного актёра на такую роль, не было бы ассоциации с другими ролями.На мой взгляд, внешность Альтаира идеально подошла бы.
Я вот без слёз не могу смотреть на эту фотку.
Занимательно: анимус сконструирован явно с расчетом на эффект просачивания.
Надеюсь получится неплохо. И к слову, варкрафт ведь не так уж и плох вышел, не шедевр, но и почему его все критики так заговняли тоже не совсем понятно.
Вроде боевка очень годная, все атмосферно. Будем посмотреть, конечно, но выглядит пока что неплохо.
Фильм не смотрел и мнение критиков не читал, однако Варкрафт вполне себе комедийная вселенная и совсем не «якобы». У близзардов нет ни одной не комедийной игры
Читай также