14 июня 2016 14.06.16 8 181

Жуткие, но стильные трейлеры observer_ от авторов Layers of Fear

На трансляции PC Gaming Show в этом году нашлось место любопытным анонсам: авторы ужастика Layers of Fear впервые показали свою следующую игру под названием observer_.

Действие нового хоррора разворачивается в мрачной футуристической версии города Краков в Польше. Главный герой по имени Дэн — Наблюдатель, член особого подразделения психополиции. Он носит с собой Пожиратель Снов — устройство, которое позволяет копаться в мыслях и памяти людей. Этот девайс находится под строгим контролем правительства. Однако после определённых событий Дэн нарушит закон и будет заниматься тем, что строго-настрого запрещено: начнёт рыться в головах умерших, безумных и напуганных.

obserever_ создаётся на движке Unreal Engine 4.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Observer

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
914
3.9
436 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кажется что-то подобное я уже видел в SOMA.
На SOMA очень сильно похоже. Все эти глитчи, белый шум.
Смею заметить, что Layers of Fear — очень годная штука. Уж что-что, а делать крипово эти челы умеют, причём концептуально хорошо. Ну а сеттинг мы уже увидели — норм.
как уже отмечали тут выше — местами очень похоже на Сому. А Я Сомой так проникся в своё время, что теперь всё, что у меня вызывает ассоциации с ней… просто автоматически вызывает и повышенный интерес :)
после финала Сомы сразу ушел молча курить в ванную и обдумывать произошедшее, а после на эмоциях стену текста накатал. так чего-то проникся игрой…
SOMA под кислотой? Выглядит довольно забавно.
Людские модели делали немцы? Это ведь у них вечно какие-то проблемы с пропорциями тела, особенно рук.
После LoF, думаю у них выйдет отличный хоррор. Дизайн клевый и интересная идея
Читай также