14 июня 2016 14.06.16 15 232

Геймплей Horizon: Zero Dawn с новыми способностями и бонус за предзаказ

На минувшей пресс-конференции Sony в рамках выставки E3 2016 было немало интересного. В том числе и новый геймплейный фрагмент Horizon: Zero Dawn от Guerrilla, который показал нам, что Элой умеет не только всаживать стрелы в кибердинозавров.

Восемь минут из игры дают понять, что героиня Horizon: Zero Dawn способна, так сказать, приручать механических животных (нужно всего лишь поковыряться электродрелью в мозгу поверженного робота). После чего можно спокойно взобраться к нему на спину и отправиться дальше изучать огромный зелёный мир. А порой даже сражаться с врагами, не слезая со своего «скакуна».

Тут же разработчики показали новую — даже для Элой — разновидность неприятеля под названием Corrupter, который не просто охотится на тех, кто слабее его (как остальные хищники), но «портит» других животных, заставляя их мутировать и светиться красным цветом.

Наконец, судя по демо, в Horizon: Zero Dawn можно будет выбирать диалоговые реплики.

 

Кстати, Sony подтвердила, что всем, кто оформил предварительный заказ на эксклюзив для PlayStation 4, стартующий 1 марта 2017-го года, в подарок достанется следующий набор игрового контента:

● Nora Machine Trapper Pack — подборка модификаций для оружия и одежды, плюс ресурсы для создания амуниции и ловушек.

А те, кто приобретёт Horizon: Zero Dawn в торговых сетях GameStop и EB, дополнительно получат:

● Nora Lookout Outfit — уникальный наряд с улучшенным камуфляжем и дополнительным слотом для модификации;
● Nora Longshot Bow — охотничье оружие с улучшенной меткостью и дополнительным слотом для модификации.


Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.2K
4.0
2 383 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ползают крабообразные роботы, выполняют свою работу — собирают заполненные мусорные контейнеры. Прибегает хулиганка и сбивает мусорный контейнер, далее начинает в нем рыться и в довершении всего ломает пару мусоросборщиков, после чего убегает. Ну и что мне, как центральному ИИ, думать об этих дикарях???
Как первый раз увидел демонстрацию игры, так сразу и захотел в коллекцию, оч сильно жду)
Ты хотя бы для начала включил голову, думаю ты понимаешь что их сделали на подобие жирафов, которые ходят поочередно переставляя правые и левые ноги.
Не путай собак и жирафов. Еще слоны есть, они вообще по 1 ноге перемещают.
А вот тебе жираф, думаю тыбудешь в ярости от эволюции
youtu.be/--4Mc02yBbY?t=433
Короче, я не понимаю, что не так? Он ходит как жираф, один в один.
Там есть и обычные животные
Я все еще ничего не понимаю. Ну допустим люди хотели устроить свой парк юрского периода, только не стали клонировать динозавров как обычно, а сделали их роботами и ИИ востал и все захватил, человечестве откатилось в каменный век и т.д. Но как сейчас эти люди пользуются технологичными луками, откуда то берут к ним снаряды (и ведь не просто стрелы) и изготавливают их даже, могут подчинять себе некоторых роботов и при этом умудряются ходить в шкурах и делать дома из дерева и шкур. Да тут одного убитого робота хватит на кучу запчастей и технологий, простейшие механизмы то они не могли сделать?
Очень интересный сеттинг.Главное чтоб не надоел через пару часов, как в Far Cry PRIMAl
Я кончил от увиденого) Пока там боксы делают ненужные новые консоли без игорь тут такое фигачат) Сони как всегда играми удивляют)
1:25 Неужто эти роботы могут питаться травой (орг. веществами)? Тогда понятно почему растительность не такая густая — ею кто то питается.
Интересно, а какая либо регенерация есть у этих машин? Ведь любое повреждение приведет к быстрому износу механизмов, соответственно и к быстрому вымиранию целой популяции.
Именно что поочередно, а не вместе
Лол. Вы бы вышли из дома, посмотрели, как собаки, например, передвигаются или другие четвероногие. То, что в ролике показано — противоестественно
Как же ущербно выглядят эти динозавры с тарелками вместо головы, когда при ходьбе переставляют сперва обе правые ноги, а потом обе левые…
Читай также