13 июня 2016 13.06.16 6 168

Новости из мира The Elder Scrolls: одиночная кампания для Legends и никаких ограничений для Online

Bethesda Softworks внимательно следит за любимой фэнтезийной серией The Elder Scrolls. И в этом году у поклонников «Свитков» есть сразу несколько поводов для радости.

Во-первых, Skyrim, как вы уже знаете, появится на платформах последнего поколения. А во-вторых, погрузиться в сюжетные перипетии смогут пользователи карточного спин-оффа The Elder Scrolls: Legends.

В ходе презентации в честь выставки E3 2016 разработчики подтвердили, что в The Elder Scrolls: Legends действительно будет одиночный режим. И в доказательство продемонстрировали небольшое кинематографичное вступление к игре, призванное погрузить нас в историю карточной стратегии с героями популярной вселенной.

Там же Bethesda сообщила, что находящаяся с апреля в закрытой «бете» The Elder Scrolls: Legends, полноценно стартующая в этом году, выйдет не только на iPad и PC, но и прочих мобильных устройствах на базе iOS (включая iPhone, Mac) и Android.

 

Что же касается уже набившего шишки ролевого мультиплеера The Elder Scrolls Online, то этой осенью ZeniMax Online Studios планирует устроить игре крупномасштабное обновление, которое даст пользователям небывалую свободу.

В результате обновления ММО лишится каких-либо ограничений контента, завязанных на уровне игрока. После чего все геймеры — хоть зелёные новички, хоть бывалые ветераны — смогут без проблем объединиться в группы и пробраться в любую часть Тамриэля. Так что, по словам девелоперов, единственное, чем будут отличаться опытные бойцы от неопытных, — это наличием лучшего снаряжения, большим количеством умений, чемпионскими очками и доступом к ветеранскому режиму сложности в подземельях.

Ну а видеоролик, по-видимому, призван напомнить всем, кто успел за эти два года позабыть, как увлекательна The Elder Scrolls Online.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
880
3.6
766 оценок
Моя оценка

The Elder Scrolls: Legends

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
9 марта 2017
137
3.5
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ммммм… 30хп, карты по мане и её рост каждую ману… Паки по 6 кард...
Не будет ТЕС 6 ну и что мне теперь делать?
Ждать. Сколько Скайрим ждали…
им нужно очень сильно постараться, чтобы карточная игра получилась не хуже Хартстоуна и Гвинта
Ну вообще разница между Обливионом и Скайримом была 5.5 лет а с момента выхода Скайрима прошло, ну чуть больше 4.5 лет + за это время вышел ТESO (если это что-то меняет). В общем как знать, может в следующем году и анонсируют новый ТЕS, для бефесды эта серия всегда была золотым дном, им нет смысла её хоронить, а новый сеттинг для игры придумать вообще не проблема.
Читай также