11 июня 2016 11.06.16 34 178

Дебютный трейлер мрачной Vampyr от авторов Life is Strange

Dontnod Entertainment резко сменила курс своего творчества: после драматичной, но всё-таки яркой и светлой Life is Strange, студия ударилась в жутковатую мрачнуху под названием Vampyr. В честь E3 2016 разработчики представили дебютный трейлер новой игры.

Напомним, что историяVampyr разворачивается на улицах Лондона начала XX века. Главный герой — военный хирург Джонатан Рид, который после некоторых событий превратился в вампира. И как будто одного этого мало, так ещё и город вокруг увяз в эпидемии испанского гриппа, вспышках насилия и всепоглощающей атмосфере страха.

Vampyr выйдет в 2017-м году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Vampyr

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
1.2K
3.5
668 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боюсь, как бы из-за того, что многие ждут от этой игры второго Маскарада, её не смешали в итоге с говном. Ведь даже если получится что-то стоящее — повторить уровень шедевра исключительно сложно. Со всем её разнообразием, стилями прохождения, отличиями кланов — это штучная работа.
А так, удачи им, как пишут выше — игры по теме нынче редки.
Лан не юмарнул я понял народ.
О ну выглядит очень интересно и интригующе.Боевая система накручена способностями.Прямо как в Маскараде.Жду и надеюсь, что авторы смогут ко всему этому еще и интересный сюжет приписать.
В Dontnod конечно ребята креативные работают, атмосфера и в целом стилистика подкупают, надеюсь игра вернёт былую популярность настоящей вампирской тематике. Очень надеюсь, ибо со времен Маскарада ничего толкового не выходило, не считая трилогии Castlevania от MercurySteam
Надо заметить что в играх по ведьмаку мы играем не за рандомного работника цеха этой непростой профессии, а за Геральта из Ривии. У которого за спиной уже давно прописанный характер на основе литературного творчества Сапковского.
А насчет полной власти над персонажем Vampyr я не против, если только это не будет мешать.
........,,,,,,,,::::::;;;;;;!!!!!!!!:)))))))):(((((((:)))))) (простите, не удержался)
одно из лучших что было в индустрии в принципе
Вангую возможность откушать своих пациентов.
Донтноды уже имеют пару довольно хороших игр. Нет поводов не надеятся на хорошую игру. Че, я куплю, опробую.
Пока не ясно по трейлеру чего от игры ждать)
ГГ похож на мужика из Хэви Рейн
Пока не впечатляет, если честно. Посмотрим что еще покажут.
Главное, чтобы затянула также, как в свое время Vampire: The Masquerade Bloodlines — лучшее, что было когда-либо по тематике в видеоиграх.
very одобрямс. давно годноты про вампиров не было.
Не знаю чего получится, но мрачная атмосфера будет, рпг будет, ну и если сюжет более-менее прикрутят, то всё должно получиться! Будем ждать!!!
Своим ответом ты мне напомнил про мою боль от бладборна. Прошёл второй и третий соулсы, но бб не идёт совершенно. То приду к боссу, до которого мне ещё играть и игрть, то в чёртовых лабиринтах Птумеры первый босс из трёх просто ваншотит, хотя второго даже боссом не назовёшь, кучка мобов. А Амелия и те два мудака направо от неё… *хнык-хнык*
Ну, так-то оно так, но в некоторых местах Геральт не станет негативно реагировать или положительно, пока не выберешь реплику. Часто дают принять решение, а сам Геральт без участия игрока подбирает обтекаемые фразы, которые по сути своей довольно нейтральны.
Читай также