9 июня 2016 9.06.16 44 158

В понедельник Telltale покажет первые кадры из The Walking Dead: Season 3

Telltale Games уже подтвердила, что третий сезон интерактивного сериала The Walking Dead стартует этой осенью. Теперь же студия поделилась сведениями о том, когда можно будет увидеть первые кадры из игры.

Премьера состоится во время E3 2016. Авторы покажут The Walking Dead: Season 3 на видеошоу портала IGN в ночь с воскресенья на понедельник в 01:00 по московскому времени.

Предварительные подробности довольно скупы. По словам Telltale, третий сезон станет одновременно важным поворотом в серии и продолжением саги, которая началась вместе с Ли и Клементиной. Кроме того, Клем засветится в новой The Walking Dead, а сюжет игровых «Ходячих мертвецов» начнёт перекликаться с комиксами.


Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: A New Frontier

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
20 декабря 2016
671
3.5
526 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы больше хотел продолжения Tales From The Borderlands.
Мне в принципе, конечно, понравились Ходячие от ТеллТейл, но их Борда это лучшее что они делали.
Толи дело твое мнение — это железный аргумент.
Хотелось бы что бы это стало не поворотом серии, а её концом. Хотелось бы чтобы история Клем уже подошла к своему логическому концу.
Первая часть мне очень сила запала в душу, вторая часть откровенно говоря, за исключением пары событий вышла довольно слабой. Если рассматривать в отрыве от первой части, то продолжение франшизы вышла очень годной, но я так делать не люблю. Когда кончались эпизоды в первой части. Мысль в голове, за пару минут, когда я понимал, что по времени уже близок конец эпизода: Даже не думайте это делать сейчас! Ещё пол-часика, хотя бы! И тут бах «продолжение следует». Во втором эпизоде это было так: А уже конец? Ну ладно подождем пару месяцев и поиграем. Но ещё более меня убеждало в слабости второй части то, что параллельно я проходил Волка среди нас, который вызвал эмоции близкие к эмоциям в первой части Ходячих.
Блин прикинь, взрослые и в реальной жизни могут обвинять детей. Вау, правда? Я открыл тебе Америку верно? Второй сезон хорош, логика хромает чёрт возьми везде и в первом сезоне с ней были некоторые проблемы.
Ага, я «Волка» жду больше, чем «ходячих».
Твое мнение в данном случае ничем не отличается от мнения Васяна из 7-го класса, только оно со знаком минус. Если игра в чем-то уступает предыдущей части, это не значит что она говно и треш.
Второй сезон был норм, только третий и четвертый эпизод были плохи, а в остальном достойно.
Скорее бы увидеть взрослую Клементину. Персонаж полюбился за 2 сезона не меньше чем Элизабет или новая Лара.
Умиляют отмазы уровня «в жизни такое тоже бывает». Так же можно объяснить любое сценарное бессилие. Ну и да, я не только про обвинения детей, больше радует, когда эти же самые взрослые и ответственность перекладывают на детей. Или это тоже «как в жизни » ?) Тогда остается только порадоваться за Клементину, что она из компании более или менее адекватных персонажей попала в сборище инфантильных дебилов.
Первый сезон был не без недостатков, однако в нем было чувство новизны, чувство ответственности, да и шок-моменты были поданы намного логичнее. Второй же сезон — насквозь вторичное произведение с более плохим сценарием.
таким же трешем, как второй сезон

Довольно сложно назвать трешем игру, с такими оценками:
А оценки в Стиме ты сознательно проигнорировал я так понимаю?
Аргументный аргумент — мне игра не нравиться, значит она говно! Кто не согласен тот тупой школьник и говноед. Логично. Молодец. Твоё мнение звучит куда весомее метокритика, не поспоришь.
, особенно за счет того, что они вышли на боярской платформе.

Кхм, тот факт что у PS3 версии оценка даже выше чем у пк, делаете твоё замечание ещё идиотичнее чем может показаться на первый взгляд…
Не обращай внимания. Он явно из этих, которые будут и дальше проходить все игры телтейлов и после каждой снова и снова ныть, что ничего не меняется и иллюзия выбора — это лишь иллюзия.
Зная, какие «логичные концы» в играх этой студии, я бы такое Клементиночке не пожелал. Пусть лучше будет открытая концовка, как после второго сезона и на этом остановят серию. Есть другие проекты, которые было бы не плохо продолжить.
Проблема в том, что Бэтмэн просто везде! Комиксы, сериалы, мультфильмы, игры, а уж с огромным цунами фильмов про супергероев хочется чего-то более интересного, тот же волк вышел очень таки симпатичным проектом
Читай также