8 июня 2016 8.06.16 56 214

Анонсирована Injustice 2

После того, как в Сеть утёк постер Injustice 2, Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment не оставалось ничего иного, как анонсировать-таки новый файтинг от создателей Mortal Kombat.

Сиквел Injustice: Gods Among Us продолжит историю, которая началась в оригинальной игре трёхлетней давности и расширит состав персонажей из комикс-вселенной DC, за которых можно будет сражаться. Среди игровых будут как минимум Бэтмен, Супермен, Супергёрл, Аквамен, Флэш, Атроцитус и Горилла Гродд.

В новом проекте NetherRealm Studios Человеку-Летучей мыши и его команде придётся потрудиться, чтобы восстановить прежнее общество, пока другая группа металюдей будет бороться за возвращение режима Супермена. Хотя, судя по всему, по ходу Injustice 2 Бэтмена — равно как и весь мир в целом — поджидает и кое-какая угроза посерьёзнее.

По словам креативного директора студии Эда Буна (Ed Boon), разработчики намерены ввести в Injustice 2 ряд новых элементов и механик, которые якобы изменят ваше представление о файтингах. Только вот не пояснил, как именно. Зато подтвердил, что через различные режимы игроки смогут кастомизировать каждый аспект персонажа, начиная с внешнего вида и вплоть до стиля боя.

Предполагается, что релиз Injustice 2 состоится в 2017-м году для PlayStation 4 с Xbox One. Про PC пока ни слова (но, может, оно и к лучшему, если вспомнить прошлый опыт Warner Bros. с Batman: Arkham Knight и вялую поддержку Mortal Kombat X).

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice: Gods Among Us

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 апреля 2013
1.2K
3.9
858 оценок
Моя оценка

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
615
3.9
433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бои спонсированы Тони Старком?
Нельзя даже пошутить, сразу же прибегает зануда рассказать что Тони из Марвела, а это Инджастис это DC
Каких исков? У Близзард нет прав на горилл в броне
ПК-версия? Либо нормально пусть всё делают, либо версия «Мы кладём на вас болт» мне совершенно не нужна.
Бэтмен готов к новому мордобою!
У DC и до Overwatch была Горилла в броне.
Если на Гориллу тоже можно будет надеть броню из трейлера то это будет смахивать уже на…
ну, вы поняли.

если вспомнить прошлый опыт Warner Bros. с Batman: Arkham Knight и вялую поддержку Mortal Kombat X

Неужели братья Уорнеры настолько жадные, что для них большой проблемой является нанять компетентную команду для портирования? Видимо да, раз для портирования Arkham Knight наняли дюжину криворуких индусов.
Надеюсь на ПК тоже выпустят, может они поняли и поддержка на этот раз будет лучше
А WB молодцы. Им меньше года хватило чтобы полностью похерить к себе отношение. Остальные к такому «успеху» дольше шли.
У меня для тебя плохие новости…
Я безумно рад. Очень хотел вторую часть. Ну и приятно, что студия разработчиков, все ещё живет и здравствует, и без дела не сидит. Только вот смущают заявления по поводу кастомизации. Надеюсь, там не будет такой наркомании, как в одном из старых MK, где можно было свое персонажа сделать. И хоть бойцов не «кастрировали» на три вида, как в MKX, а то это херня со стилями меня так бесит, и только из-за неё я не играю в MKX. Ну ОЧЕНЬ мне эти стили не нравятся.
Как бы я хотел полнометражный мульт с таким графоном.
После такого отношения Уорнеров и Буна к ПеКа юзерам, идут они на*уй. Даром не нужна эта Инджастис, даже первая.
Но и Warner Bros. отнюдь не крохотная инди-студия без гроша, а вполне себе крупная корпорация.
Александр, хватит сюда приписывать и обвинять Буна и «NetherRealm Studios». Они «Mortal Kombat X» и «Mortal Kombat 9» на PC не портировали — они отвечали за основной контент и версии для основных платформ — консолей (ибо файтинги), а портом занималась какая-то левая студия, так что все вопросы о не поддержки и плохом запуске на PC скорее к «Warner Bros.».
Хорошо. Как бы ничего неожиданного, так как в кругах любителей файтингов этот анонс уже с апреля ждут. Увидим весной 2017-ого.

Только вот у меня есть вопросы… это значит, что никакого «Kombat Pack 3»? И следственно никакого нового сезона «Mortal Kombat X Pro League»? Ведь до весны 2017-ого время есть. И да, будет ли соревнования по «Injustice 2»?

И да, был бы рад, если хотя бы через год или два и на PC подкинули, ну хотя бы «MKXL».
Все в экзоскелетах, прям Тони Старк отдыхает.
Читай также