2 июня 2016 2.06.16 9 188

В эти выходные пройдёт открытая «бета» The Tomorrow Children

Оригинальная «песочница» с тоталитаристским уклоном The Tomorrow Children от Q-Games была анонсирована летом два года назад. Только с тех пор ей всё никак не удаётся выйти.

Сперва эксклюзив для PlayStation 4 про своеобразный постапокалипсис после победы коммунизма должен был появиться на прилавках магазинов осенью 2015-го года. Да только не появился. Но это не означает, что на проекте в неосоветской стилистике можно поставить крест.

Разработчики объявили о том, что в эти выходные — начиная с пятницы, 3 июня, и заканчивая понедельником, 6 июня — любой желающий может опробовать The Tomorrow Children в рамках открытого бета-тестирования. Причём скачать клиент из PlayStation Store можно уже хоть сегодня.


Поддержи Стопгейм!

The Tomorrow Children

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2016
23
3.2
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Разработчики решили помочь российским геймерам в тяжелые кризисные времена и стали выпускать столько бета-версий, чтоб на дорогие новинки не оставалось ни времени, ни желания.
Отличная новость, хотел попасть в бету да не попал.А теперь любой желающий может опробовать сей проект.Стрим будет ?c: Гальперию с войдочкой будем отстраивать?
Как на меня — эта игра, что-то не очень.
уже скачал может Василия встречу))
Всегда мечтал построить комунистический рай с блекджеком… ну и т.д.)
Читай также