20 мая 2016 20.05.16 24 599

Лишь половина игроков HITMAN справились с неуловимой целью

Неделю назад Io-Interactive впервые позволила пользователям HITMAN в сжатые сроки продемонстрировать свои профессиональные навыки настоящего убийцы и на сорок восемь часов ввела в игру так называемую неуловимую цель в лице специалиста по подделкам предметов искусства Сергея Ларина. Теперь же разработчик поведали, как всё прошло.

Судя по предоставленной статистике, лишь 53 % игроков сумели выполнить этот контракт и скрыться с места преступления. Тогда как устранить цель и спрятать тело без свидетелей, то есть достичь звания «Бесшумного убийцы», сумели всего 9.9 %.

Io-Interactive, к сожалению, не упомянула, каким образом они это сделали, зато поделилась временными рамками, в которые уложились игроки. Так, в частности, первому Агенту 47, умудрившемуся завершить миссию, потребовалось всего 6 минут. И 34 минуты, чтобы сделать это бесшумно. При том что попытка была всего одна, а найти цель на карте или при помощи «Инстинкта» было нельзя.

Между тем по окончании события создатели HITMAN опросили всех участников и теперь изучают накопившиеся отзывы, чтобы впоследствии, возможно, внести кое-какие изменения в режим. В любом случае, игроделы уверяют, что новые неуловимые цели обязательно будут появляться и почаще.

Пока же ждём вестей об Episode Three: Marrakesh. Дату релиза третьего эпизода экшена назовут уже на будущей неделе. И пробуем силы в свежеиспечённом контракте режима «Обострение», который потребует от вас ликвидировать двоих обитателей Сапиенцы — Эдмондо Джордано и Джека Плиза.


Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
966 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для меня неуловимая цель закончилась после того, как охранник заметил меня через стену ((( Концепция интересная, но допустим, что-то пошло не так: Противник заметил через стену, игра вылетела (На PS4 такое случалось и не раз) или ещё какая нибудь программная ошибка, что делать? Сидеть и смотреть на надпись в главном меню, -«Цель упущена». Мне вот грустно, как купившему игру.
Втнутриигровое испытание, я труп не спрятал когда проходил, и это мне глаза мозолит…
Камера значит тебя засняла
Это был полнейший цирк. Я стартовал в костюме техника, чтобы спокойно выйти на улицу и переодеться в модель. Именно поэтому же оставил пистолет, так как не помнил — проверяли его карманы при подъёме на третий этаж или нет. Но пока искал лестницу вниз — нашел этого гада. В результате решил мочить на месте, так как он, охранники и официант. Но пистолета-то нетути! Подождал, пока они ушли в маленькую комнату рядом, сломал шею охраннику, чтобы быстро успеть так же положить и мошенника, но не успел! В результате пол этаже сбегается меня убивать. Но я сваливаю в помещение рядом, где никто ещё не в курсе, переодеваюсь шустро и сваливаю обратно, так как его там уже допрашивать начали на месте. Пока шел — меня спалил как-то охранник — и давай за многой бегать, типа кто такой — пароль, документы. Но догнал он меня уже только в комнате с этим гадом и ещё двумя копами, которым на меня пофиг. В результате — два выстрела — два трупа, и опять погоня в стиле Бени Хилла. Свалил на балкон — там по трубам вниз к вертушке. И меня почти собрались убивать у неё, но я успел! Как-то так. Надо вторую миссию хоть опробовать что-ли?
нет, 53 процента это те, кто смог уничтожить цел, остальные не смогли
Есть хинт. Контракт можно перезапускать пока не умер, то есть после обнаружения просто стартуешь заново.
Я весь эвент на даче был, и какая неожиданность что я «НЕСПРАВИЛСЯ».
эх, а я как последний идиот все сделал быстро, четко, но перед самым выходом с локации решил перестраховаться и стереть записи с камер. И меня заметил какой то поваренок в коридоре. В итоге из за этой перестраховки Сайлент ассасин не дали:(
Испытание «Бесшумного убийцы» была какая-то кривая. Вырубил цель охранника, спрятал, убил цель, спрятал, никто ничего не видел и не слышал, меня никто не палил, но Бесшумного убийцу не дали, полное разочарование
У меня было убийство постороннего, потому что игра посчитала, что я задушил охранника насмерть. Замечал этот баг неоднократно, возможно игра порой считает, что враг разбился после оглушения, хотя и прилег на пол. В миссиях такого формата все-таки хочется, чтобы все зависело от твоих ошибок, а не из-за недочетов игры.
Бредятина эти неуловимые цели. А если нет никакой возможности зайти в игру именно в это время. То получается такие люди просто не смогут увидеть всего контента игры.
А еще игра любит обрывать соединение с сервером в середине операции… бесит
Надеюсь всем кто смог устранить цель, разрешат перепройти чтобы ачивки открыть.
И пробуем силы в свежеиспечённом контракте режима «Обострение»

как я понимаю, главное не обостриться?
Багованный счет, в игре невозможно набрать 204к потому что Бонус за время работает, а у тех у кого больше у них просто не считает бонус за время и там всегда одна награда, неважно за сколько прошел, а вот у меня все работает я прошел миссию за 4 минуты 58 секунд и попал на 200+ место потому что мне бонус по времени дали всего 70к вот пруф
Заценте статистику на ачивки, к примеру, инвизибл.инк тогда, вам понравится. И они не ивентовые.
Пфф, грустно ему. Я вот впервые запустил игру только в октябре 2018-го, у меня в списке 26 целей и все упущены. Потому что, видите ли, разработчики решили, что им лучше меня знать, когда мне надо играть в их игру. Вот это я называю «грустно, как купившему игру», а у тебя хотя бы попытка была.
Читай также