3 мая 2016 3.05.16 16 208

Нолан Норт делает мобильную игру со звёздами сериала «Светлячок»

Заслуженный Нейтан Дрейк Земли Нолан Норт (Nolan North) скоро возьмётся за производство собственной игры. Причём не абы с кем, а с Нэйтаном Филлионом (Nathan Fillion) и Аланом Тьюдиком (Alan Tudyk), звёздами сериала «Светлячок».

В основу ляжет ситком «Конмэн». Главный герой — актёр-неудачник Рэй Нерели (в исполнении Тьюдика), который снимался в культовом, но закрытом научно-фантастическом сериале «Спектрум». Теперь Рэй лишь катается по всяким фанатским фестивалям да завидует своему приятелю Джеку Муру (Филлион) — тот тоже начинал со «Спектрума», но сумел стать настоящей звездой. Ну что, уловили намёк на судьбу одного настоящего сериала?

Эпизодическая роль в «Конмэне» есть и у Нолана Норта, воплотившего образ «самопровозглашённого короля Motion Capture». Сериал в своё время просил деньги на IndieGoGo и собрал внушительные 3 156 000 долларов. Одной из целей в краудфандинговой кампании и была игра по мотивам.

В июне авторы «Конмэна» приступят к съёмкам второго сезона, а Норт спродюсирует обещанную мобильную игру. Подробностей о ней пока немного. В создании Con Man The Game примут участие Тьюдик, Филлион и Фелиша Дэй (Felicia Day). В разработчики записалась студия Frima. Цель игры — построить и провести свой «Комик Кон» и защитить его от пришельцев.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Нейтан Дрейк

Нэйтаном Филлионом

Определитесь уже СГ.
Блин, добавьте уже удаление комментов хотя бы, если не редактирование.
Они Натаны, если уж на то пошло)
Нолан Норт — он как лук. Делает любую игру круче на 20%
Нытьё по безвременной кончине светлячка!
круче на 20%

Сам того не ведая, ты открыл врата туда, откуда мало кто возвращался…
Con Man получился на редкость хорош, что неудивительно — там наикрутейший каст талантливых актёров, да и сам Алан просто отличный комик.
Сегодня и горазду худшие по несколько сезонов имеют

Эмм, это про Светлячок такое утверждение? Он какой угодно, только не плохой.
Ну что, уловили намёк на судьбу одного настоящего сериала?

Я понял, что светлячок, не стал очень популярным, тогда кто стал известным?
Te как по мне, так сериал был отличный. Сегодня и горазду худшие по несколько сезонов имеют, тот же Гримм. Как по мне так полный бред, однако снимают. На вкус и цвет)))
норман должен затащить
Хоспадя, в комменте МОЁ НЫТЬЁ по закрытию Светляка! Сериал овер миллиард/10 и я хотел бы ещё парочку сезонов!
Не, это я про Гримм, к примеру, который упоминал. Светлячок для мкеня — один из лучших фантастических сериалов. У Светляка то только 15 серий, а не несколько сезонов)). Так что про него я говорить не мог в этом контексте
Доктор Шелдон Купер одобряет.
Читай также