26 апреля 2016 26.04.16 10 187

Билеты на «ИгроМир» и Comic Con Russia 2016 уже в продаже

Приятно всё-таки отметить, что некоторые вещи не меняются с годами. Так, например, этой осенью крупнейшая в нашей стране выставка интерактивных развлечений «ИгроМир» вновь соберёт в первом павильоне московского выставочного комплекса «Крокус Экспо» поклонников игровой индустрии. Причём в одиннадцатый раз подряд!

Если быть точнее, то в 2016-м году мероприятие международного размаха начнёт свою деятельность с 29 сентября, а завершится 2 октября.

Организаторы «ИгроМира» по традиции обещают посетителям выставки премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех основных платформ, главные новинки из мира компьютерного «железа», потрясающе красивых девушек-моделей, яркие шоу-программы, конкурсы, розыгрыши призов, а также подарки всем пришедшим.

Там же — в «Крокус Экспо» с 29 сентября по 2 октября — по единому билету все гости «ИгроМира» заодно смогут посетить и не менее грандиозный фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2016.

Тут вас будут поджидать главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, популярных комиксов, аниме и манга. Не говоря уже о гостях из Голливуда. В прошлом году Comic Con Russia, напомним, посетили актёры Энтони Дэниелс (Anthony Daniels), Элфи Аллен (Alfie Allen), Саммер Глау (Summer Glau) и Триша Хелфер (Tricia Helfer).

Интервью с Энтони Дэниелсом
Интервью с Тришей Хелфер

Билеты на «ИгроМир» и Comic Con Russia 2016 уже в продаже.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Покупаем, продаем и еще чуть-чу́ть поем… ааааа), простите.
Опять они совместили два мероприятия, ничему не учатся(
Откуда это, чувак? Я должен это видеть =).
Как рано, популярность растёт.
Мне почему то напомнило песню Джэя из фильма ''Джэй и молчаливый Боб'' :-)
Не знаю, будет ли возможность осенью съездить, но видимо билет купить тогда уже точно не получится, раз их уже продают.
Ого к нам опять приехала Саммер Глау. Надеюсь она к нам зачастит.
Занятно что её знает столько народа. Хотя если «хроники» не так известны, то «Светляка» знают все :)
Читай также