24 апреля 2016 24.04.16 11 177

20 минут геймплея Seven: The Days Long Gone

На днях бывшие разработчики популярной серии The Witcher, подавшиеся в самоволку и основавшие студию Fool's Theory, показали миру первый видеоролик своего дебютного проекта Seven: The Days Long Gone, раскрывающий, так сказать, подробности сюжета игры.

Теперь, опять же благодаря интерет-ресурсу IGN, посетившему бостонскую выставку PAX East 2016, у нас имеется целых двадцать три минуты геймплея Seven: The Days Long Gone, которая, напомним, являет собой изометрический ролевой экшен с элементами паркура, вдохновлённый стелс-франшизой Thief.

 

Поддержи Стопгейм!

Seven: The Days Long Gone

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
1 декабря 2017
97
3.4
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Экономия на демо версиях.
Прецедент со «Сталкером» уже был:)
Идея с облачками — неудачная, текст плохо читаемый.
И в целом всё такое мелкое.
Выглядит неплохо, посмотрим что нам еще покажут, пока спорный проект лично для меня…
Как-то странно он управлял героем. Врезался в стены, дома постоянно, будто проверял залезит ли герой на них или нет… ан нет. Ни разу не залез.

Кстати, здесь очень подошла бы боевка Дарк соулса с перекатами. По футажам очень напрашивается, особенно когда противник комбо делает. Уже есть что-то похожее в игре(герой, вроде… просто не стоит рядом с противником), но перекаты бы смотрелись красиво и динамично. В общем, если паркур будет ощущаться действительно приятно, то можно попробовать, идея ничего
Обожаю не полное 3D, всегда есть возможность пропустить что то очевидное. А тут ещё и своего рода Free run имеет место быть. Вот чем поражает игра, совмещением ранее несовместимых компонентов! Жду-с выхода с нетерпением!
Так написано же пре-альфа, ещё 20 раз всё поменяется к релизу
Что за марафон 20-минутных геймплев?)
Теперь любой из разработчиков ведьмака, если вдруг его уволят или он сам уйдет, при чем не важно насколько он был ценен при создании игры, будут просто расхватывать все студии. И не обязательно давать ему реально работу, главное заключить контракт и во всех будущих упоминаниях их игры, добавлять «от разработчиков ведьмака». А все фаны Геральта, будут просто сметать игры, и плевать на качество самой игры.
Очень напомнило «Санитары подземелий»: вид сверху с возможностью крутить камеру, облачка с текстом нпс, общий графический стиль. Разве что боёвка выглядит посовременнее и «ПАРКУР!!!» завезли
Да уж выглядит слабо, как будто игра с мобилки, думаю проходная игра будет. Но все схавают, ее же делали разработчики богоподобного Ведьмака.
Читай также